Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Установка детской площадки.

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Пожалуйста, посоветуйте проверенную компанию по установке детских площадок.

8 Ответов
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Неужели никто не знает ((

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Знают, но молчат) Так наверное) А почему бы вам не самому поставить эту площадку? Приобрести нужный строительный инструмент тут и начать установку. Я думаю это не так сложно как кажется)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@Ferel Мне это не дано, я - девушка ))

Ответить
beton
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Напишите более подробно, мы вообще домами занимаемся, но думаю детскую площадку тоже не проблема установить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@beton Спасибо за помощь ))

Ответить

Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Благодарю всех за ответы. Дело в том, что компанию, занимающуюся продажей и установкой детских площадок, мы уже нашли, и даже оборудование подобрали. Это оказалось не проблема. Сложность заключается в организаторском моменте - решить все вопросы с ТСЖ и администрацией. Компанию могу порекомендовать, если кого-то заинтересует.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кстати, про решение вопросов с ТСЖ. Мы сталкивались с тем, что обязательно требуют установить знаки безопасности. Так что, думаю, Вам пригодится

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@jossef Сегодня арендовать автокран, выйдет на много дешевле, чем купить новый, или брать б/у. Исходя из личного опыта могу посоветовать Вам компанию "ПМК1" У них есть и автовышки и самосвалы и автокраны, да и цены вполне приемлемы для Московского региона.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика