Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

оформление микрпозайма

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.9 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я уже не раз обращалась в эту компанию для того чтоб оформить микрозайм [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мне очень подходит такой способ получения. Ведь все легко и просто. Еще пока я на работе отправляю заявку и после приглашения в офис и небольших формальностей с документами я уже обладательница нужной суммы. Так же мне нравятся консультанты, которые всегда приветливы и доброжелательны. У меня даже бабуля тут как то брала деньги ей не хватало на новую теплицу в огород. Тоже осталась довольна. Погасила даже раньше положенного срока и у нее было меньше процентов переплаты.

5 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

недавно пришлось перехватить деньги в одной из МФО, понравилось обслуживание, заявку через интернет отправил, одобрили сразу, и на карточку зачислили. Быстро и удобно.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.

Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.

А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Ответить
laradely
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Сейчас для банка главное наличие паспорта . Дают кредиты почти всем если у вас хорошая кредитная история . А вот насчёт суммы то это вам надо лично обратится в банк . С поручиталями сумма кредита будет больше

Ответить

Записи: 1
 jax1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Микрозайм в каких сумма варьируется?
_________________________
с уважением

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@jax1 Я пару раз брала в domadengi кредиты, если вам требуется до зарплаты то конечно же их предложения подойдет. Кстати вот тут можете найти их кредитный калькулятор и форму подачи заявки.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика