Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

микрокредит

19 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
zalver
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Добрый день. Недавно со мной произошел довольно неприятный казус - поломалась сантехника, вплоть до того, что заливало водой соседей снизу. Срочно нужны были деньги на ремонт. А так как с наличными были проблемы, решили занять. В банк идти не хотелось - вся эта возня с документами известна каждому.Решили обратиться вот в эту компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Оформить микрокредит здесь оказалось очень просто и без лишних заморочек.

18 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне также срочно нужны были деньги, подобрала микрозайм на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Брала 5000 руб сроком на 10 дней.Решение приняли в течении 10 минут , сразу же после одобрения заявки деньги были переведены на банковскую карту. Все очень быстро и удобно, я довольна.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@lapushka1972 Рекомендую кредитку Тинькофф банка завести - tinkoff.ru/sl/AWlxBMuL3CE
Проценты привлекательные + есть большой беспроцентный период.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 9

@lapushka1972
Какждый выбирает то, что ему удобно. Я же сравнивала условия от разных компаний прежде, выбрала для себя Мосзайм - выдают деньги до зарплаты без справок и поручителей . Процент небольшой, удобное оформление онлайн заявки. Теперь как постоянной клиентке мне сделали скидку хорошую, по которой я занимаю практически без переплаты. Прооценты выходят мизерные.

Ответить
Аглая
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

А мне с помощью микрокредитов пришлось исправлять свою кредитную историю. Вот только выбирать стоит, по-моему, среди крупных МФО. Я выбирала на , там и основная информация по таки займам с их плюсами и минусами есть. А вообще, оставить заявку оказалось очень просто, и деньги практически моментально перечислили на мою карту.

Ответить
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А какую сумму возможно взять, чтобы все оформить он-лайн?

Ответить
4 Ответов
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Elisa_veta На https:// можно 15 тыс оформить.

Ответить
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Pinta Немного, хотя и оформление тут простое.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Elisa_veta Когда мне срочно понадобились деньги, микрозайм подобрала здесь брала 15000 руб. Деньги перевели на банковскую карту очень быстро. Больше всего порадовало то, что не пришлось долго ждать решения,оно было принято в течении 15 минут.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 30

@Elisa_veta думаю это преложения для вас будет полезно

Ответить

ozonova
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я пользуюсь вот этим сервисом . Тут никто не спрашивает справку о доходах, оформляешь одну заявку, её отправляют сразу в несколько банков. Никакой бумажной волокиты нет.

Ответить
2 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@ozonova сервисов действительно много

Ответить
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@ozonova

ozonova писала:
сервисов действительно много

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я не понимаю чем микрокредит отличается от обычного?

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Микрокредит это действительно очень удобная вещь и иногда очень выручает.
В случае каких то форс-мажорных обстоятельств можно взять быстро деньги и решить все свои бытовые проблемы.
Главное потом не затягивать с выплатой, и больших процентов не нарастет.

Ответить
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

не надо брать

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@Aleksandra 262 Можно брать вот тут: Главная / Частным лицам / Выдача кредитов
Выдача кредитов
ПАО «ИнтехБанк» выдает кредиты физическим лицам на различные нужды. Кредиты частным лицам помогают приобрести жилье, автомобиль и другие предметы, необходимые людям для комфортной жизни. Кредитование – это возможность реализации целей здесь и сейчас. Способность копить деньги – отличное качество личности, но в объективной реальности оно порой оказывается нерациональным. Рекомендую друзья.

Ответить
Alabay
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Aleksandra 262 Как бы не хотелось брать, но порой приспичит. Вон как у ТС, сантехника умерла, а что делать если нет денег на данный момент? Вот тут и приходится брать микрозаймы. Сам пару раз нуждался в срочных деньгах, обращался в Мани Фанни . Давали моментально, без проблем.

Ответить

Записи: 247
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Кредит лучше брать в магазине при покупке технике. И дешевле и звонками не достают.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика