Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Быстро и вкусно

25 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
29.8 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Нам никогда не хватает времени ни на что и по этой причине пытаемся искать альтернативы как его можно сэкономить. Такой альтернативой я нашел для себя доставку вкусной еды на дом через портал [ссылка скрыта по причине бана] . К тому же цены не очень высокие , а выбор очень большой. Главное, что время много экономишь на готовку еды.

24 Ответов
Merigyan
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

А я обожаю мидии. Вот всё просто делаю — сварил, лимончик выдавил и каплю уксуса(или без), можно майонезика добавить, чуточку остыли и уминай за обе щеки. Но, к сожалению, не часто могу себе позволить данное лакомство.

Ответить
11 Ответов
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Merigyan Добрый день! Приготовить можно много чего но важно знать что продукты которыми вы пользуетесь не радиоактивны, так что советую и Вам воспользоваться данным ресурсом для приобретения дозиметра или радиометра, что бы быть уверенным что употребляете полезный продукт.Удачи.

Ответить
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Merigyan Я тоже "морская душа" Люблю все морепродукты и особенно, когда кто-нибудь их готовит, а не я.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@Merigyan Мидии вкусны те,которые только что из моря достали и можно просто на листе метала на костер кинуть....и там даже лимончик не обязателен...такая вкуснотища

Ответить
Tigrena3344
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@радуга А я люблю маринованные)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@Tigrena3344 а я такие не пробовала

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 22

@радуга спасибо за идею.

Ответить
Alinka123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@еленушкая хороший рецепт!

Ответить
Инженер
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@Alinka123 Очень быстро и вкусно ханум по видеорецепту - готовится в мультиварке. Берите на заметку!

Ответить
Фиала
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Инженер Готовила ханум, действительно вкусно.

Ответить
Лиля
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@радуга именно в таком варианте мне тоже нравится очень, ничего лишнего а вкусно за уши не оттащить

Ответить
soln_yshko
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Merigyan А я не люблю и не умею готовить. Но кушать вкусненько и быстренько люблю) Недавно сервис нашла [URL] https://mys.ua/pivo-1715-05l-p121802.html Тут можно заказывать и еду, и напитки на дом, так быстро привезли в последний раз, а главное, вкусненько))

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Для меня быстро и вкусно, это макароны и все что с ними связано. И практически всегда готовлю что нибудь новенькое из кучи рецептов здесь: , есть конечно рецепты и посложнее но они и по вкуснее.)

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я не люблю и не умею готовить. Но кушать вкусненько и быстренько люблю) Недавно сервис нашла] https://mys.ua/pivo-1715-05l-p121802.html Тут можно заказывать и еду, и напитки на дом, так быстро привезли в последний раз, а главное, вкусненько))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@soln_yshko Я, когда надо быстро на стол накрыть, обычно это бывает в двух случаях, когда друзья мужа неожиданно в гости заявляются, или когда просто лень готовить, так я домой пиццу заказываю, беспроигрышный вариант, нравится всем.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне очень нравится, да и наши дети просто обожают сырники, особенно если в них еще добавить немного изюма и полить кленовым сиропом или на крайний случай сгущенным молоком, то и за уши не оттащишь. А рецепт этого блюда очень простой Приятного аппетита

Ответить
2 Ответов
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@poligrax15 Мои тоже сырнички любят

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@poligrax15 Мы тоже любим сырники, только едим его с вареньем. У нас семья большая и мы любим чаевничать по вечерам в прикуску с вареньем. Поэтому летом запасаю много видов варенья. Стараюсь приготовить их так, чтобы сохранились витаминки. Вот заготовила на зиму очень полезное варенье из черноплодной рябины, в котором много витаминов и полезных для здоровья веществ Едим его всю зиму и поэтому ни дети, ни мы не болеем никакими простудными болезнями и ОРЗ. Такое вкусное, пальчики оближешь.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ой я тоже частенько заказываю у них еду на дом. Из-за работы не успеваю готовить. А у них вкусно, тем более проверенные мной неоднократно)

Ответить
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с мужем большие любители разных салатов - как фруктовых, так и овощных. Один из моих любимых - "Овощной с пармезаном и ". Тем более, что это не только быстро, но и очень полезно.

Ответить
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с мужем большие любители разных салатов - как фруктовых, так и овощных. Один из моих любимых - "Овощной с пармезаном и ". Тем более, что это не только быстро, но и очень полезно.

Ответить

limar23
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет! на скорую руку.

Ответить
Записи: 28
 Dori
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хорошо, когда есть из чего выбрать. Но далеко не у всех доставщиков приходит вкусная и аппетитная еда

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, согласна с автором тема доставка готовой еды иногда выручает. Заказываю от ресторана Фарфор здесь очень хороший выбор, да и вкусно, что немаловажно, сейчас еще и безналичная оплата у них появилась.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика