Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

посуда

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Подскажите,где можно купить посуду Тескома( Tescoma )?

8 Ответов
zalver
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я знаю такой интернет-магазин Posuda-Shop [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Цены шикарные. качество хорошее. Сделала подарок маме, она была очень довольна. Ассортимент огромный, теперь будем знать где заказывать. И доставка быстрая, спасибо.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@zalver Я бы посоветовала магазин специализируется на фарфоровой посуде, мне у них очень понравились блюда от Ленарди и японский фарфор тоже интересный

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@OlgaSolomatina Кстати теперь подошло время и для обновления тарелочек, хочу купить тарелки в интернет-магазине Гранд Престиж. В основном конечно же в обиходе несколько штук. Но иногда требуется и большее их количество, особенно актуально для встречи гостей, когда намечаются праздники дни рождения, новый год, Рождество, когда требуются тарелочки на большее количество человек. 

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я очень щепитильно выбираю посуду, особое внимание обращаю на качество посуду, но и также на внешний вид. Обычно я покупаю посуду ауреа здесь сочетаются цена и качество. А также эта посуда имеет очень красивый дизайн, который очень редко сейчас встретишь.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне на день рожденья подруга подарила просто офигенный комплект посуды!! глянула в интернете цену, а он оказывается один из самых дорогих.После чего прихожу к ней, а у ней такое огромное разнообразие всяких тарелок блюдец, и т.д. Я поинтересовался где она столько наворовала, она дала сайт и добавила,что купила оптом, так же дешевле!

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У мамы разбился заварочный чайник, старенький, еще советский и я решил ей подарить новый, зашел на сайт https:// выбрал очень красивый заварочник с цветочками и позолотой, сделал заказ. Доставили через день. Теперь мамуля пьет чай из нового заварочного чайника.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

если интересует посуда для детей то покупать лучше тут очень качественная и не дорогая, так же на этом сайте есть большой выбор товаров для дома которые найдут применение в любом доме.

Ответить
luckyd
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне больше понравилась посуда Gipfel Во первых цена не завышена, во вторых качество супер ну и в третьих гарантия на 2 года. Очень довольна и кастрюлями и сковородкой. В общем рекомендую)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика