Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Авто на лом

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
38.3 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В хлам разбила авто, восстановлению не подлежит... Может кто в курсе, где этот металлолом сдать можно на вес?

8 Ответов
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У меня брат после ДТП вот сюда - [ссылка скрыта по причине бана] обращался. Почти та же история, авто превратилось в груду металла... Говорил там цены очень выгодные...

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Конечно лучше на лом, но ценные запчасти лучше скрутить(если они уцелели), потом продать по цене запчасти, а не металла.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Analizatorniy Вы не торопитесь!!! Может быть еще можно отремонтировать машину.
С моей машиной недавно была похожая проблема, мы попали в аварию, даже думали, что придется менять автомобиль. Супруг обратился
в сервис https:// Мастера работу знают, специалисты хорошие, всё сделали отлично. Установили поломку, все отремонтировали. Продавать не пришлось. Машина, как новая!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@milanka111 На лом просто отдать авто будет слишком дешево - есть ведь и автовыкупы, которые смогут дать немного больше.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Конечно есть более приемлемые варианты, чем просто сдать на лом, где дадут копейки. Я даже недавно слышал, что у нас в городе уже появился срочный выкуп авто , где делают объективную оценку и сразу же оплачивают.

Ответить

Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вывез металлолома можно заказать выгодно на сайте

Ответить
Лукич
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Главное сама жива осталась

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, конечно можно! Мы недавно сдавали, но у нас было больше 3х тонн, поэтому вывоз бесплатный, не знаю сколько ваше авто будет весить, но можете все уточнить здесь работают они по всей территории России, все расценки на разные виды металла там же

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика