Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

замена сахара

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34 Тыс. Просмотры
Записи: 44
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Ребят, чем можно заменить сахар. В частности, сахар в чай и кашу, мед не подходит, так как если добавлять в горячее-становится концерагеном

8 Ответов
Записи: 134
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Сахар - не самый вредный продукт по сравнению с его заменителями. не стоит доверять рекламным статьям. Здоровье и красота у каждого свои, как и взгляды на на себя и мир.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@Улисс спасибо, Улисс, сахар, конечно, не самый вредный, но и не самый полезный. Про всякие белые таблеточки (заменитель) я и не говорю. вот и думаю, что бы такое придумать, что бы и вкусненько было(не могу совсем отказаться) и что бы минимально вредно

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

курага и финики, отличные сахарозаменители.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@Константин7 они плохо размешиваются в чае))))

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 134

@Константин7 разве что зимой и то организму требуется разнообразие для полноценного и правильного питания, гораздо вкуснее и полезнее свежие овощи и фрукты. именно они являются одними из необходиых компонентов полноценной жизни. конечно не заморачиваясь "мудрыми" советами из дамских журналов, паразитирующих на бедных молоденьких и не очень девушках, не имеющих достаточной информации и опыта. кроме того вы не учитываете и минусы экзотических кончервипованных фруктов. Так что кроме традиционных яблок и прочих даров наших садов и огородов именно в ареале нашего проживания.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Стевию не пробовали?

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

лучше вообще отказаться от сахара, сахарозаменители не сама яполезная вещь.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

стевия, но у нее может быть специфический привкус

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика