где купить запчасти...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где купить запчасти по ходовке не дорого ?

29 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
12 Тыс. Просмотры
Ricorod
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Кроме экзиста где еще посмотреть можно? Может контракт где есть Форд Фокус 2010? Интересуют радиатор основной, жидкости, и по ходовке . По кузову передний бампер и капот и т.д.У нас в городе вообще беда с запчастями. Хочу машину восстановить после ДТП.

28 Ответов
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Не факт но на Эмексе еще можно глянуть. А вообще лучше по разборкам пошарится.

Ответить
Записи: 3
 Zzap
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

На Запе есть [URL=https:// для форда[/URL].
Также там обширный каталог по кузову можешь посмотреть.

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Zzap Добрый день! Я уже не первый день покупаю качественные запчасти у нас в Москве по ул. Гаражная - 4, +7 (495) 150-03-10 куда и Вам предлагаю заглянуть.Качество отличное,только оригиналы.Удачи.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я недавно купил радиатор охлаждения для Ford Focus в магазине автокомпонентов Советую и Вам посмотреть. Там большой выбор и качественные запчасти для иномарок.

Ответить

Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да вроде бы у нас в городе есть много недорогих магазинов , но лучше всего поехать на авторынок.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Так обратитесь в своем городе в ближайший или в дальнейший салон и там купите все что надо.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Noobik11111 В Нижнем Новгороде хватает хороших магазинов, где можно купить запчасти по нормальным ценам. Я вообще на одном остановился , где полный выбор запчастей на любые модели авто и по приемлемым ценам.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@sairus45 Очень дорогой магазин, сравните с ценами вот этого магазина только обязательно нужно зарегистрироваться, без этого не увидите свою личную цену. Магазин находится в Нижнем Новгороде, при регистрации указывайте, что Вы пришли с сайта Giport, будут доп. бонусы.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@Халявщик Согласен с тем, что надо сравнивать.
Каждому своё.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@sairus45 есть предприятие, которое узко специализируется на ремонте карданов, и даже производит их насколько я знаю, брат говорил обращался к ним за карданом для трактора, у него свое фермерство. Нижегород кардан сервис называется, вот нашла их в интернете И цены у них будут приятные, потому что это их узкая специализация, им нет смысла накручивать.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

По мне лучше чтобы выбор был приличным и с доставкой проблем не возникло. Рекомендую

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

По мне лучше чтобы выбор был приличным и с доставкой проблем не возникло. Рекомендую

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Знаю хороший интернет магазин автозапчастей в Украине. Цены не кусаются , даже бесплатную доставку предоставляют при заказах на крупные суммы! Мне выгодно с ними сотрудничать -

Ответить
2 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@kosmicheskaya В какой автосервис посоветуете обращаться?

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Калантар Добрый вечер! Подобрать вам удобный автосервис можете во тут . На данном ресурсе очень много автосервисов предоставлены, так что методом поиска подбирайте тот автосервис, который по вашему мнению вас устроит.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Недорогие запчасти к иномаркам можно купить здесь <a href=" контрактные</a> Хороший сайт, я там не один один раз делал заказы - все четко, приходят вовремя и без задержек. Все запчасти оригинальные.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть отличный вариант найти подходящие вам запчасти на сайте Я гоняю на форд мондео. Ехал мимо Уфы,заехал в эту компанию. Понакуплял автозапчасти и себе на 2 года вперед, и другу, и сльно не обеднел

Ответить
2 Ответов
Сержиньо
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 14

@Dorysence Здравствуйте, подскажите. пожалуйста. а оплачивать запчасть нужно будет заранее по интернету? А если придет какая-нибудь не та деталь, то что делать? Деньги они не вернут обратно и запчасть не заберут? Мы ни разу не покупали детали через интернет, а на вашем сайте очень хорошие цены...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 26

@Сержиньо не переживайте, если будете покупать в надежном магазине, то такие ситуации исключены. Я последний раз покупал запчасти в этом магазине брал амортизаторы на свою бэху, и рулевую рейку, так вот рулевая не подошла, отправил назад, мне без проблем прислали другую.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Вот тут брал на Форд цены не большие не маленькие

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Подбор автозапчастей по оптовым ценам

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика