Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Изготовление и монтаж металлоконструкций

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
8,276 Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Необходимо заказать [ссылка скрыта по причине бана] по не высокой цене. Пока вот в Москве нашел вариант лишь в компании ПСО "МонтажСтрой" устраивающий на все 100. Стоит к ним обращаться или есть и по надежнее варианты?

8 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Могу еще подсказать nnov.spk.ru это филиал тоже Московской компании,которая занимается металлопрокатом, у них есть несколько филиалов по России, в том числе и в Нижнем Новгороде

Ответить
2 Ответов
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@BubkaGop Добрый вечер! Я бы хотел вам предоставить ресурс которым недавно воспользовался для того что бы починить автоматические ворота.Уверен что у многих есть подобная проблема, но они не знают к кому обратится, вот Вам и подсказка.

Ответить
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Artur09 Я могу посоветовать компанию Гефест-СД, она давно уже на рынке Москвы и области, вы наверняка неоднократно о них уже слышали. Сам с данной компанией уже не раз имел дело, заказывал у них забор, входные двери и т.д. Также они мне изготавливали гаражные ворота. Они занимаются производством металлоконструкций различной сложности и под различные назначения. Если сравнивать цены на продукцию Гефест-СД с другими подобными компаниями, то в Гефесте-СД дешевле, я специально мониторил эту тему, перед тем как обратиться к ним. Кроме того у них имеется большой ассортимент уже готовой продукции, которую можно выбрать и заказать на сайте компании, вот адрес . В перечень услуг Гефест-СД входит не только производство металлоконструкций, дверей, ворот, заборов и кованых решеток, а также доставка, монтаж и установка. Компания действительно надежная и проверенная, а не какая-нибудь, извиняюсь за выражение, шарашкина контора-однодневка, они работают честно, могу поручиться.

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да ладно, один что ли завод во всей Москве?

Ответить
1 Ответ
 kox
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Magnus У нас недалеко в Щербинке есть завод лестниц на металле к ним часто обращаемся они из метала и другие конструкции делают.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу написать пару слов о заводе, который производит металлоконструкции. Делают как типовые конструкции, так и изготавливаются под ваши потребности. В прошлом месяце нам привезли наш заказ. Траверса , такая как мы и заказывали. Заказ как всегда выполнен в срок. Рекомендую данный завод к сотрудничеству.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Самый надёжный вариант по металлоконструкциям - это Ferrum Design. Несколько раз заказывал у них ограждения для своих проектов - всё супер сделали. Вот их сайт: .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@startex Если металлоконструкции нужны для строительства нежилых помещений, то можете заказать ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) на ИЗЛК , этот завод специализируется н их производстве.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика