Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение в ютубе

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Коллеги, здравствуйте!

Мы - небольшое креативное агентство по организации корпоративных мероприятий и праздников. Возникла идея продвигаться через Ютуб (контекст и проч. уже осваиваем). Кто может подсказать с чего можно начинать?

Заранее спасибо!

5 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

В инете много курсов на эту тему, в том же ютубе можно посмотреть.Навскидку [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно посмотреть и [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
gopik
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

1. Убедитесь, что ваше видео представляет интерес для сообщества.
2. Добавляйте друзей
3. Предлагайте подписку: эта функция доступна, если вы «стучитесь в друзья»
4. Распространяйте в социальных информационных источниках
Почитать подробно можно

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, я могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму https://fast-prom.ru/ они специализируются на продвижение ютуб каналов. У них вы можете заказать увеличение количества подписчиков, просмотров , лайков и т.п. Расцени у них не завышенные.

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Создайте канал, заливайте туда интересный контент и тогда только получится продвинуть ваш канал. Но поверьте, конкуренция сейчас такая, что скорее всего у вас это не получится сделать, особенно если вы хотите быстрый результат. Идеальным выходом будет заказать продвижение ютуб и тогда ваш канал будет в ТОПе поиска самого сервиса. Сейчас подобное продвижение многие люди заказывают, в том числе и я!

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть много факторов которые помогают компаниям с ютуба привлекать клиентов, это интересные ролики, идеи и предложения и что я считаю не маловажным это оформление канала на ютубе. Вот почитайте немного о ютубе полная инструкция как сделать оформление которое понравится всем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика