Оппозиция бунтует
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оппозиция бунтует

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
17 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Оппозиционеры снова устроили цирк, хотя, чего еще от них ожидать? Только и знают, что в «твиттерах» переклички создавать, да посиделки в центре столицы устраивать: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вкратце: организаторы оппозиционного марша в центре Москвы, который не был согласован московскими властями, не отказались от идеи провести акцию, но поменяли формат — это будет серия одиночных пикетов.

Знаете, друзья, я совершенно не понимаю, чего добиваются эти личности? Если уж Немцов действительно был их кумиром, жизнь без которого стала невыносима, так собрались бы все вместе, съездили на кладбище, цветы положили, добрым словом вспомнили, так нет, им центр Москвы для шествий подавай, а то на кладбище как-то не вспоминается. Это уже на позерство какое-то смахивает, ну или на желание лишний раз покрасоваться в СМИ. Читаю я новости и думаю, что организаторами марша вовсе не жажда почтить память своего соратника движет.

Ну, хорошо, если оппозиционерам, как обезьянкам, нужны зрители, то почему они заранее не отправили на согласование план своего маршрута? Ведь мэрия предложила провести митинг от станции метро «Октябрьское поле» до «Щукинской» лишь потому, что предложенный активистами маршрут уже занят под другие мероприятия. О таких вещах заранее думать нужно!

Но оппозиция отказывается применять логику и продолжает корчить из себя мучеников за «права и свободы», хотя сами не соблюдают элементарных законов. Мэрия Москвы им и разрешение на митинг подписала, и место выделала, и охрану предоставила (да забугорные оппозиционеры с ума бы сошли от такой роскоши), но им все мало.

Не знаю почему, но раздражают меня подобные личности: прыгают, кричат, вечно скандалят, никакого от них толка.
Друзья, а вы что думаете по этому поводу?

10 Ответов
Записи: 134
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Шуты гороховые, проплаченные за 30 сребренников. НО оппозиция и оппозиционеры были всегда и будут, разные причины и обстоятельства, увы торжество закона единства и борьбы противоположностей. В свете параллелей с украинской оппозицией и исторических аналогий именно такие оппозиционеры столкнули Россию с ее исторического пути развития явно в угоду заморским хозяевам.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@Улисс Я вот не понимаю, что им не хватает, свободы? Так по моему ее столько как бы друг друга не поубивали. Земли, хоть заройся, денег, работай и будешь жить хорошо. Что еще нужно?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 2

@volodia Пора бы переименовать проспект "Сахарова" на более приличное имя. И не дай бог назвать что-то именем Немцова! Иначе и там будут собираться оппочки...

Ответить
Jeenje
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 4

@oplot В Киеве вроде собираются назвать улицу или площадь именем Немцова. Причем именно ту улицу, где расположено посольство России.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Улисс Из-за таких как они Россия кучу земель потеряла. Когда порешили республики разбежаться, надо было все свое забрать, то что до союза было. И Украина бы сейчас не пырхалась.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@Улисс Что людям все не нравится, им в 90-х было очень хорошо, когда народ с голоду подыхал и из Чечни гробы шли, а сейчас уровень жизни выше, войны нет, и все им плохо.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Просто дуреют, других объяснений нет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@clocktok Сколько ты пингвина не называй птицей - летать он не будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@Fillini Точно подмечено

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мое мнение - на кол их всех.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика