Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игрушки для малышей

35 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Посоветуйте интересную игрушку для малыша.

34 Ответов
olga77
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы своей доченьке игровой домик подарили. Довольная, счастливая. Все время какие-то новые игры придумывает. Полгода играет, нисколько не надоел. А так обычно новая игрушка два три дня и пылится в углу.

Ответить
1 Ответ
tarass
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@olga77 смотря сколько лет вашему ребенку. Если возраст до 3 лет то конструктор должен быть большой, думаю вы и сами это понимаете. В основном мне кажется что такие вещи мама должна знать, что ребенку больше всего интересно и чем он больше всего играется. Что бы посоветовать что то дельное нужно больше информации, какой возраст, кем вам приходится ребенок, из какой области советовать? На данном этапе могу посоветовать только сладкие подарки в упаковке игрушка[/URL].

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Всем известно, что лучшие игрушки для малышей делает Fisher Price

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@joker85r
А мы купили сыночку на День рождения конструктор bunchems, он очень его хотел. Так что подарку сильно обрадовался. Сейчас это самая любимая игрушка, не расстается))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@ирина1990 кому надо ссылочка для заказа

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно машинку или куклу с музыкой купить)

Ответить

SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Исходя из личного опыта, могу сказать, что малышам больше всего нравятся мягкие и музыкальные игрушки)) Ими детки часами могут играть)) Поэтому такие игрушки стараюсь всегда оптом брать - так выгоднее выходит. Беру в Центре оптовой торговли "ИНТЭК". Там огромный ассортимент и качество отличное))

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У моего мелкого куча игрушек сверх меры, недавно нашла интересный список игрушек по возрастам необходимый ребёнку.
Это помогло сэкономить .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11
Записи: 8
 Towa
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Муж купил дочке маленький подарок Пони-малышки Playskool, это был набор из двух лошадок. Пони малышки яркие и сразу привлекают внимание. Хорошего качества: пластмасса не гнется,нету никаких посторонних запахов, а основное для ребенка яркий окрас. Красочные мягенькие гривы, как в сказочных героев. Дочка с ними не расстается, даже купаться с ними изъявила желание. Вот такой сказочный подарок подарил нам папа.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Towa У нас первая игрушка это - слингобусы - ребеночку они очень интересны, и во время кормления занят, и на прогулке)

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я за развивающие игры! Стараюсь покупать только такие. Конечно и просто плюшевые зайцы у нас есть, но их намного меньше. В основном я вот тут заказываю детские развивающие игры https://3d-toy.ru/catalog/educational-games/ Есть из чего выбрать и доставка быстрая. Заказали пару недель назад игру "Бам-бум", теперь сидим втроем, я, муж и ребенок, башню строим. Пока что побеждает наш папа, но мы не сдаемся

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Horstone Поддерживаю слова Horstone, что игрушки должны быть полезными: обучающими или развивающими. Именно о таких, качественных игрушках для детей информация здесь https://malishandriya.ru/razvivayushhie-igrushki-fisher-prajs/

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@misekb а мне очень понравились игрушки вот с этого сайта https://игратьвесело.рф там много всего яркого и интересного

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@марго03 Да, сегодня так много сайтов, предлагающих игрушки, что достаточно лишь знать - какие именно игрушки нужны по возрасту для развития детей.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда сынок был еще совсем маленький я покупала игрушки на , брала погремушки, игрушки для купания и еще какие то,уже и не помню, но меня удивило что качество очень хорошее, до сих пор осталось много целых поргемушек.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@lime123 Очень важно, чтобы игрушки, купленные малышу были не только красивыми, привлекательными, но и полезными. Подробнее о таких игрушках можно прочитать в статье https://malishandriya.ru/poleznye-igrushki-dlya-detej/.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Искренне вам рекомендую сайт детских игрушек на нем собраны уникальные игрушки как по мультфильмам, та и по детским сказкам. А выбрать какую именно игрушку подарит подскажет сам ребенок, необходимо его спросить какая сказка ему больше всего нравится - такого персонажа из нее и надо дарить.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сразу скажу, что все дети разные и каждому ребёнку нравится что-то своё. У меня племяши дичайше любят динозавров. Поэтому когда иду их навещать, то беру по паре пакетов таких вот боевых динозавров. Там и игрушки, и сладости, и части настольной игры. Так что племяши меня всегда рады видеть, ибо знают, что я им принесу.))

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А сколько лет малышу?

Ответить

Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Предлагаю как вариант рассмотреть просто идeaльнуюя paзвивaющую игpушку для мaлышa - кoнcтpуктop Лeгo Дуплo. Прочитайте об этой игрушке статью https://malishandriya.ru/konstruktor-lego-duplo/

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика