Не понимаю я наших ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не понимаю я наших чиновников...

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
5,680 Просмотры
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

...а может и не в них дело.

часто езжу через перекресток Бринского (ракатка) и Казанское шоссе.
стрелка направо, сторону афонино. 2 полосы. одна прямо и налево, вторая прямо и направо. направо стрелка горит долго. прямо светофор загорается не одновременно со стрелкой, и не надолго.
очень часто машины встают в правый ряд для того, чтобы проехать прямо, а тем, кому надо направо во время зеленой стрелки "курят".

я все время думаю. - там справа нет ни деревьев, ни строений. один только столб.
неужели так сложно подвинуть один единственный столб и расширить дорогу на еще одну полосу?
чтобы те, кому направо, спокойно проезжали на свою стрелку.

недавно увидели, что там есть газовый колодец, в метре-двух от края проезжей части. следовательно расширить нет возможности. ну так можно ответвление сделать. направо. и между движением направо и прям будет островок.

и ведь это не единственное место в городе, где небольшими затратами можно решить большие проблемы.

2 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Еще один из недорогих вариантов разгрузки дороги, это "карманы" для автобусных остановок.

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Мастер Мы-то видим,а им из кремля не видать!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика