Митинг в Киеве: «Мы...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Митинг в Киеве: «Мы не скоты»!

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Украинские СМИ предпочли умолчать о том, что 3 тысячи человек устроили акцию протеста против вмешательства Америки и Запада во внутренние дела Украины. 1 апреля у посольства США прошел митинг под девизом «Мы не скоты»: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Протестующие жевали траву, изображая стадо, мычали и кидали в здание посольства навоз. Именно так они хотели показать, что благодаря вмешательству Америки и западных стран во внутренние дела Украины «европейский уровень» жизни рядового украинца постепенно опускается на уровень жизни представителей африканских племен «мумба-юмба». Уменьшение расходной части бюджета на 40 млрд гривен привело к тому, что урезаются средства на социальные программы и социальную помощь, пенсии, образование и медицину, растут цены на свет и коммунальные платежи. Но зато Минобороны получит дополнительно 5 млрд гривен на содержание и развитие Нацгвардии, силовых структур и армии. И в итоге эта сумма составит 25 млрд гривен. При этом пациенты в больницах будут покупать все за свой счет, включая зеленку и бинты.
США прикрывают наглое вмешательство в дела Украины надуманным предлогом о защите суверенитета и территориальной целостности Назалежной. Давайте разберемся, так какую же помощь получает Украина от своих заокеанских покровителей? Вот данные Киберберкута о скрытой военной помощи США киевским властям: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Америка выделит миллион долларов на создание «лингвистических лабораторий», планирует поставку 400 единиц снайперских винтовок, 2000 единиц штурмовых винтовок, 720 ручных гранатометов, почти 200 минометов и более чем 70000 мин для них, 150 стингеров, 420 противотанковых ракет и т. д.
Но и это еще не все. Палата представителей американского Конгресса подталкивает президента Барака Обаму поставлять на Украину летальное оружие. И помощник госсекретаря США по вопросам Евразии и Европы Виктория Нуланд не исключает, что такая поставка возможна. А все это только провоцирует рост насилия на Украине, а никак не ведет к мирному решению конфликта на востоке страны. Так вот, граждане Украины тоже это осознают и своим митингом показали, кто является виновником сложившейся в стране ситуации.
Кому-то этот митинг может показаться первоапрельской шуткой и забавным флешмобом, но вот только что-то мне подсказывает, что собравшимся у посольства США украинцам не до шуток, да и смех у них давно уже сквозь слезы.

6 Ответов
Записи: 89
 kras
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

С одной стороны я никогда не поддерживал митинги, но с другой стороны митинг в Киеве - это мера, на которую толкнули сами власти. Ведь если бы украинское правительство заботилось о населении, то подобных вещей не наблюдалось. Более того, если власть не разжигала войну, то Украину не сравнивали с самыми бедными странами.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@kras Надо не мычать и бросаться навозом, а работать. Вот немцы - потерпели сокрушительное поражение, казалось бы, все кончено, но многолетний упорный и эффективный, правильно организованный труд сделал их самой богатой нацией Европы. Пора перестать скакать и начать работать, сменить власть, если она не угодна! А то пока люди смотрят новости Украины, они, сами того не осознавая, губят страну!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Lisa_anfisa Так при такой власти, что работай, что нет, толку никакого не будет. Ведь вся власть коррумпирована и следовательно ничего хорошего страну не ждет. Война на Украине отличный пример того как власть относиться ко своим гражданам. Так что скорее всего страну уже не спасти.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Kiril2 Они там еще идиоты все про войну говорят. Война же ее Украину просто добьет. Ее не станет.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы на месте народа Украина уже давно бы устроил третий майдан. Яе они на столько глупые?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@Kirov Своих мозгов у них точно нет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика