Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как продвигать в соцсетях

21 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

В этом теме я предлагаю подборку статей и видео, посвященных продвижению в социальных сетях.

Начать можно с [ссылка скрыта по причине бана].

В [ссылка скрыта по причине бана] рассказывается, как можно раскрутить сайт в социальных сетях.

[ссылка скрыта по причине бана] можно посмотреть про возможности Ютуба в продвижении вашего сайта.

В [ссылка скрыта по причине бана] можно ознакомиться с возможностями сетей Одноклассники и Фейсбук.

В [ссылка скрыта по причине бана] можно прочитать о классических ошибках при продвижении в соцсетях.

[ссылка скрыта по причине бана] размещено руководство о том, как продавать в соцсетеях.

[ссылка скрыта по причине бана] можно познакомиться с 14 стратегиями продвижения в социальных сетях.

20 Ответов
gopik
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Еще рекомендую почитать эту статью про частые ошибки маркетинга в социальных сетях

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@gopik Еслм сайт надумаете создавать или он у вас есь, проще обратиться к сеошникам. Порекомендую одного. Если будут вопросы, он всегда рад на них ответить и помочь!

Ответить
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Boban Самостоятельно продвигать сайт в соцсетях задача сложнейшая, я много литературы по этому поводу прочел, пытался сам этим заниматься. Но в итоге заказал продвижение в соцсетях компании Интерактис, полезный эффект уже есть, все-таки профи когда работают видно. Сейчас я занимаюсь бизнесом, а кто хочет сэкономить и собственными силами занимается продвижением, они, как правило, теряют время. К тому же услуги данной компании не стоят дорого.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@gopik спасибо, полезная инфа

Ответить
anabel83
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

в сто раз легче просто найти продвиженца, на античате например. Там их пруд пруди!

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы знаете, у меня есть свой интернет-магазин брендовой одежды, сделала вывод, что реклама в соцсетях - одна из самых прибыльных! Посещаемость моего магазина возросла на 100%! Ведь мы все общаемся в социальных сетях, так ведь? Обращались к специалистам. Надо доверять профессионалам, сама бы точно не достигла таких результатов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@soln_yshko Действительно, реклама в соцсетях - вещь хорошая, но и обо всем остальном забывать нельзя, есть же огромное количество методов привлечения клиентов в сети) Кстати, в Ecomshow рассказывали о таких и на живом примере показывали, как это работает и насколько каждый метод эффективен. Советую посмотреть, полезного много) На https:// все выпуски в свободном доступе есть

Ответить

Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Спасибо, как-то гляну. Есть у меня группа одна))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@Himikon Сейчас не только соц-сети дают хорошую прибавку, но и E-mail маркетинг. Я пользуюсь сервисом, очень помогает на всех этапах развития бизнеса. Я думаю это оптимальный вариант для вложения денег.

Ответить
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Amber123 Много полезной информации. спасибо)

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

продвинуть и раскрутить свою страничку в соц сетях сейчас просто и доступно, есть сервис по бесплатной накрутке подписчиков

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@tarass Действительно на сегодняшний день очень выгодно раскручивать свои материалы в социальных сетях. Также параллельно можно на своих аккаунтах, сайтах и группах заработать. Вот посмотрите список таких сервисов. Как по мне, все очень просто и удобно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@lapushka1972 Доброй ночи, а мы сюда обращались, нам тут классно помогли мастер классом https://

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@tarass согласна, я именно таким сервисом и воспользовалась для быстрая накрутки репостов вконтакте , весьма успешно сработал такой вариант продвижения группы в соц. сетях.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

полезный материал, но трудно все сразу усвоить, а тем более применить на практике.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы рекомендовал доверить продвижение интернет-магазина профессионалам, так как они делают это в разы быстрее и надежнее. В свое время сотрудничал с этими ребятами результатами очень доволен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Devlin главное лайки не некручивать, так только ботов нагоните

Ответить

Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу поделиться опытом...Продвижение сайта на данный момент моя основная задача и цель. Бизнес нужно подпитывать современными технологиями. Не так давно я решилась заказать видеорекламу на ютубе в студии
Для меня было неожиданно получить такое большое количество заходов на сайт и рекордное для меня количество продаж. Поэтому если кто не знает про такой метод , советую. Подробнее про это узнать можно у них на сайте.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Lolita85
Не спорю об эффективности такого способа продвижения сайта, но если говорить о показателе затраты-качество, то считаю, что целесообразней использовать параллельно другие более экономные методы продвижения путем привлечения посетителей на сайт, хотя бы с помощью имейл-рассылок, а если есть сомнения на счет достаточного уровня отклика на рассылки, то можно делать адресные рассылки - и платить только за каждого зашедшего пользователя на свой сайт, такую услугу делают на сервисе , отчет в личном кабинете, все очень удобно.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Nata77 В самом начале нужно продвигаться контекстной рекламой, а уже потом подключать остальные источники, seo, smm, email маркетинг и.т.д Если вы в РБ, очень рекомендую https://abmarketing.by/ , самое адекватное и честное отношение к клиенту что я встречал.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика