Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Порошок, который не вызывает аллергии

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Подскажите, хороший стиральный детский порошок без фосфатов, который не будет вызывать аллергии у ребенка. Купила Досеньку и аллергия пошла.

5 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ушастый нянь или обычное хозяйственное мыло

Ответить
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Сочувствую( Кремик купили, надо смазать кожу обязательно, чтобы у ребенка дальше раздражения не было. Могу посоветовать попробовать купить детский бимакс, он гипоаллергенный, у нас на него высыпаний слава богу нет

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Аннушка200 У меня машинка стиральная. А сейчас жена после родов и вся стирка на мне. Я как бы и не против, вот только какой порошок подойдет, что бы было безопасно и для ребенка и для жены.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Redmi Раньше не было ни машинок ни порошков. И ничего, родители справлялись. Стирали все хозяйственным мылом. И посмотрите какими мы выросли.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Салах Та ну вспомнили прошлый век. Давайте вернемся обратно в пещеры и будем снова охотится на животных и собирать ягоды. Пф. А на счет того чем стирать, то у меня был похожий опыт. После родов я стал стирать сам тоже. Стирал гелем для стирки AOS Проблем вообще ни каких. Загрузил машинку, добавил гель и все отстируется мигом. А главное, что это безопасно как для жены, так и для младенца было. Ни сыпи, ни покраснений ничего не было.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика