Война на Украине: н...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Война на Украине: новое вливание

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Порой мне кажется, что тупость для украинских политиков почти такой же автоматический, непроизвольный навык, как мигание.

Ну, посудите сами, вместо того, чтобы приступить к выработке хоть какого-то плана по мирному урегулированию ситуации, по восстановлению экономики и инфраструктуры (желательно путем разумного, взвешенного процесса), правительство Украины сообщает о завершении возведения второй линии обороны украинских военных. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Да к тому же выделяет около 34 миллионов долларов на оборудование линии безопасности в Донбассе (по линии разграничения сторон). Часть этих денег хохлы собрались в фортификационные сооружения вложить. Ну, это такие постройки, предназначенные для укрытого размещения и наиболее эффективного применения оружия, военной техники, пунктов управления, а также для защиты войск, населения и объектов тыла государства от воздействия средств поражения противника, так говорит Википедия.
Спрашивается: «Зачем? Или на кой черт?» Ведь ополчение Новороссии никогда не ведет наступательных операций!

Опять хохлы все средства бюджетные «на ветер» спустят, потому как это оборудование линии безопасности никому не нужно. Да лучше бы они экономику поднимать начали, страну бы хоть от дефолта и полнейшей разрухи спасли. Так нет же, будут и дальше проводить свою принудительную мобилизацию на братоубийственную бойню со своими соотечественниками, будут и дальше все деньги в войну «вливать».

Хотя, после того как украинские власти «спустили на тормозах» проведение выборов в Донбассе, да и то, что они поспешил принять документ не просто определяющий «особые районы самоуправления Донецкой и Луганской областей» (как-то прописано в многострадальных минских соглашениях), а «особые, оккупированные районы», говорит о том, что Порошенко вовсе не мира добивается… [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Грустно, друзья, ведь ополченцы пошли на глобальные уступки ради восстановления мирных отношений: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] И страшно, страшно даже вообразить, что будет дальше …

3 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Ну само собой,что денег тратится очень много, потому что все материалы дорогие. (бетонные блоки, плиты перекрытия, бревна и тд) Кстати, читала,что вторая линия обороны не последняя и уже готовится третья. Хотя и со второй толком не справились. Видимо, Порошенко реально решил взяться за войну и наконец остановить ее! Молодец...

Ответить
2 Ответов
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@usagi555 Ты че реально идиотка или просто прикидываешься??? Да Порошенко не собирается ни за что браться!!! Не смеши ты меня!!! На кой черт ему вообще нужна эта линия обороны и причем не одна??? Ополчение вообще-то не собирается больше атаковать! По ходу Порошенко просто напросто еще нужна война на Украине!

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@zyva
Есть такие люди, которые не понимают, что кризис на Украине - это вина Порошенко. Пока этот человек сидит у власти, то ничего хорошего в стране происходить не будет. Ему просто выгодно во всех бедах обвинять ополчение или Россию, чтобы выглядеть на фоне этого миротворцем. Но если хохлы откроют глаза, то увидят в чем на самом деле причины и проблемы страны.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика