Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Похмелье.

20 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
5,957 Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Наверно, если бы пил часто, то уже знал бы, как спасать от похмелья. А если напиваюсь один раз в пятилетку, то и не знаею, чем его лечиться. Расскажите, как спасаетесь от похмелья?

19 Ответов
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Можно минералки попить без газа или воду подкисленную лимоном. Контрасный душ тоже помогает.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Если знаю, что завтра мужу предстоит выпить, то сразу запасаюсь минеральной водой без газа и проверяю, чтобы в аптечке был фильтрум. Тогда я буду спокойна.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

да у каждого свой рецепт, кто кефирчиком, кто минералочкой, кто просто водичкой отпаивается)
ps синька - зло

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 35

@giperaktiv Но все же в небольших количествах ее можно, главное не перебрать..

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

рассол пью всегда помогает. Ну только мне редко приходиться его пить. так как пью очень редко. и с похмельем тоже редко сталкиваюсь

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Sergey72 Мне надо поспать подольше.

Ответить
Станислава
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 15

@HaTali Следующий день просто вылетает, когда хорошо вечером получается "посидеть"

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Станислава Возможно стоит вообще завязывать с выпивкой? Если не хватает силы воли, то можно обратиться в любую наркологическую котнику. Трезвый взгляд например может помочь Тогда уже точно не будет никакого похмелья.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В том то и дело, что обычно не перебрать просто не возможно. Когда она идет хорошо, куда же останавливаться.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@МихаилТ Ну тормоза то все равно должны быть, мне например 300-400 грамм водки уже достаточно, все что больше на утро боком выйдет, тогда уже Монинг кеа отпаиваюсь что весь день не быть в трансе.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@manoninvitaly Так я свою меру тоже знаю, но кто ж их считает, когда веселье в разгаре. Если мне очень уж плохо, я обычно минералкой отпаиваюсь, без таблеток обычно обхожусь, про Монинг кеа не слыхал даже, что за новый способ опохмелится.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@volodia Не, это не для опохмела, это чтобы полегчало, голова не болела, не мутило, не штормило, я две бутылочки залпом выпиваю, через часа полтора легче становится, намного лучше, чем углем или сорбентами лечится.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@manoninvitaly А не проше 100 грамм водки с утра и жизнь налаживается, главное удержаться что бы повторного перепития не было.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@МихаилТ Это опохмелится называется, я так не делаю, меня от запаха спиртного на следующий день мутит, а не то что опохмелится, я лучше своим проверенным Монинг кеа, здоровье поправлю.

Ответить
Zhwkenfkf
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Синька зло ) но если перебрал капустный рассол и бутылочку 0,5 жигуль через полчасика

Ответить
1 Ответ
Robotyn
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Zhwkenfkf и хороший сытный завтрак помогут точно!

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вот из-за похмелья стараюсь сильно не пить)))

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам почитать о похмелье в этом онлайн журнале- там множество интересных и познавательных статей о похмелье,как от него избавиться и многое другое. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@Ni9tos Кум практикует перед выпивкой две капсулы глутаргина и на утро как огурчик.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика