Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Про душевую кабину, совет нужен.

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
12 Тыс. Просмотры
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вот еду выбирать [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , но до сих пор не могу даже определиться брать стационарную( полную в комплекте) или делать сборную. И как назло, всего у двух знакомых есть кабины, у остальных ванны. А они совсем разное говорят обе. У кого есть поделитесь, пожалуйста, опытом, на что надо внимание обратить или какую лучше брать.

6 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

то же такая же проблема… один в один....

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@hooligan89 Уже всю башку сломала, в инете читала-читала, разницу понимаю, а что лучше нет.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

вот и я так же............

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Работала в строительном магазине, у нас было много претензий по кабинам — в них часто плесень появляется, особенн, если сама ванная комната очень влажная. Сестра поставили душевой уголок — мне показалось, что лучше. Но дело было лет 7-8 назад, о новых ничего сказать не могу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@bessuya Спасибо. Про плесень ценное замечание.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

лучше конечно брать полную в комлекте, только есть немаловажный момент, обращайте внимание на фурнитуру она постоянно выходит из строя. Она должна быть строго оригинальна.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика