Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

покупка авто

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемые форумчане, у меня к Вам такой вопрос! Хочу купить автомобиль LADA КАЛИНКА/ И сейчас подумываю куда бы лучше всего обратиться,все таки покупка серьезная . Говорят очень неплохая компания «ТрансТехСервис»[ссылка скрыта, авторизуйтесь] .Возможно кто-то уже имел опыт работы с ней? Поделитесь своими впечатлениями,очень важно ваше мнение.

12 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

лучше у оф. дилера. список оф. дилеров смотрите на сайте Лада

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@giperaktiv Интернет не мог не повлиять на нее, так что популяризация всемирной сети подарила рекламной отрасли такой инструмент воздействия, как бесплатные доски объявлений.
Эффективность бесплатных досок объявлений
Они собой представляют интернет-порталы, куда любой желающий может подать бесплатные объявления .
Стоит отметить, что доска объявлений позволяет пользователям получать в разы больше откликов на их объявления. Именно бесплатные объявления позволяют многим за минимальный промежуток времени продать свои авто, товары или услуги, и отыскать интересующие вас предложения из любого региона нашей огромной страны...

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@giperaktiv Интернет не мог не повлиять на нее, так что популяризация всемирной сети подарила рекламной отрасли такой инструмент воздействия, как бесплатные доски объявлений.
Эффективность бесплатных досок объявлений
Они собой представляют интернет-порталы, куда любой желающий может подать бесплатные объявления .
Стоит отметить, что доска объявлений позволяет пользователям получать в разы больше откликов на их объявления. Именно бесплатные объявления позволяют многим за минимальный промежуток времени продать свои авто, товары или услуги, и отыскать интересующие вас предложения из любого региона нашей огромной страны...

Ответить
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@vababay Добрый день. К официальным дилерам обращаться не хочу, мне новая машина сейчас не по карману если честно так что нашел себе недорогой подержанный автомобиль. Чтобы не обманули и автомобиль не был в угоне вот здесь пробил его вин код по базе. Слава богу с машиной все в порядке и у меня в дальнейшем не возникнет никаких проблем я думаю.

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А мне кажется, что лучше чуть подвинуться в ценовой категории и взять hyundai. Мне нравятся их авто.

Ответить
3 Ответов
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@taniy11 Мой фаворит Солярис! На недавно смотрел, надеюсь, приобрести в ближайшие месяцы.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Timyr Поздравляю) Машинка для семьи просто идеальная!

Ответить
 gany
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@taniy11 Ерунда это все, Калина в частности. Мой совет купить MINI Cooper JCW
и наслаждаться. По тест драйвам никакой ВАЗ там и рядом не стоял. Ну или другую модель mini, смотрите модельный ряд . А по цене с тем же hyundai, как говорят, большая разница.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я недавно себе приобрел новое авто , а именно Мерседес Е320 на дизеле, но сказать, что остался им очень доволен, то не могу сказать с полной уверенности. Конечно нужно было наверное брать авто на бензине, так как дизель немного туповатый. Зато недавно мне в одном салоне предложили поставить блоки tbs и аедаль мощности , который конечно мне немного обошлись в копеечку, но такой тюнинг стоит этих денег . Теперь авто намного стало резвее и главное , что расход стал на 1.1 литра по трассе меньше , а это я считаю очень положительный результат и такие затраты мне очень быстро отобьються и считаю, что ничего не проиграл.
Рекомендую всем , больших проблем не увидел , только положительные эмоции.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы вот тут покупали https://lada-gamble.ru/cars/lada-vesta-sedan/ и остались очень довольны и стоимостью в нужной комплектации и сервисом.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу сказать, что не жалею, что приобрела авто с пробегом, купила классную хонду по приемлемой цене, правда пришлось проверить по вин коду на официальном сайте гибдд, ну и еще проверила на сайте для собственного спокойствия могу и вам порекомендовать так же сделать.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я себе покупал машину из Европы, там они в гораздо лучшем состоянии чем у нас, а по цене практически то же самое или дешевле. Заказывал в компании АвтоЕвроЭкспресс . Ребята занимаются пригоном и растаможкой автомобилей, они сделали все на высоком уровне, я машиной очень доволен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика