Сервис по поиску ав...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сервис по поиску автозапчастей - Россия

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
49.5 Тыс. Просмотры
Записи: 3
 Zzap
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Добрый день форумчане и автолюбители.

Представляем вашему вниманию продвинутую[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Поисковая система ZZap поможет Вам найти лучшие предложения покупки запчастей, позволяя Вам экономить время и деньги. Наш сайт станет проводником в мир запчастей для ремонта Вашего авто всего за несколько секунд. Более 50 000 пользователей ZZap ежедневно отправляют запросы на поиск запчастей и покупают запчасти с помощью нашей системы.

Ежедневно мы регистрируем десятки новых компаний, а это значит, что Вы всегда сможете купить интересующую Вас запчасть по наилучшей цене. На нашем сайте Вы покупаете запчасти непосредственно у продавца, поэтому получаете наиболее доступные цены без переплат и комиссий.

Будем рады видеть на страницах нашего сервиса.

Сервис находится по адресу zzap.ru

З.Ы. Очень часто администрация автомобильных форумов просит скидку для форумчан. Сообщаем, мы непосредственно не можем предоставить скидку покупателям, в связи с тем, что являемся не продавцами запчастей, а поисковой системой, в которой можно найти подходящего продавца. Но мы всегда советуем нашим клиентам ( продавцам запчастей) делать цены для пользователей ZZap более лояльными - что многие успешно практикуют.

2 Ответов
Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Доброе утро! Ну не знаю как с остальными автомобилями но я для своего Мерседеса долго не ищу автозапчасти, так как у меня под рукой всегда вот этот ресурс [ссылка скрыта, авторизуйтесь] где всегда есть оригинальные запчасти, так что при необходимости и вам советую сюда заглянуть. Удачи.

Ответить
1 Ответ
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Artur09 Ну на грузовые авто запчасти сейчас найти трудно, поэтому я заказываю их в , если интересно вот их телефон 8 495 649-69-03, позвонив по которому можно получить консультации эксперта по любому вопросу. Кроме того, у них на сайте имеется возможность отправлять заявки 24 часа в сутки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика