Вино в домашних усл...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вино в домашних условиях

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.9 Тыс. Просмотры
zalver
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Приветик всем! Уважаемые форумчане, у меня такой есть вопрос! Подскажите, пожалуйста, как в домашних условиях приготовить вино "Изабелла" ? Поделитесь своими рецептами.

4 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы уже давно занимаемся выращиванием винограда не просто для удовольствия или вкусных ягод, а для того, чтобы в нашем погребе были всегда запасы вкуснейшего виноградного вина "Изабелла". Кстати, о том, как его готовить очень хорошо написано вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@lapushka1972 У меня дядя выращивает больше 30 сортов винограда, я такого вкусного винограда еще не ел, он у него весь сладкий (только киш-миш может сравниться) а так, даже синий виноград и тот сладкий-сладкий и вино из него обалденное получается...

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@GrigoriyVit Недавно как раз читала статью о правильном хранении вина...

Ответить
Modeca
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Это обычное домашнее вино, но только из винограда сорта Изабелла. Готовьте, как и все домашние вина.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика