Антироссийская проп...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Антироссийская пропаганда как прикрытие собственной агрессии.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
8,449 Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Запад взял на себя очень выгодную роль – этакие миротворцы, которые выступают за мир во всём мире и особенно в Украине. Странновато правда участие во всём этом Америки – после своих военных операций в ряде стран, США упорно заявляют о том, что возвращение Крыма – незаконно и нарушает международные договорённости. А РФ мол воюет в Украине. Самая милитаристская страна заявляет такое! Это уже лицемерие в чистом виде.

Но на самом деле всё ещё интереснее, чем нам кажется. Устроив революцию в Украине, Запад преследовал куда более масштабные цели, чем мы можем себе представить. На сегодняшний день было известно несколько таких целей:

• Сделать из Украины рынок для продвижения своего ширпотреба.
• Оказывать давление на Россию и рассорить её с соседями.
• Окружить Россию со всех сторон НАТОвскими базами.

Но, оказывается, это далеко не всё. Демонизируя Путина и выставляя Россию агрессором, Запад скрывает собственную аннексию украинских земель. Не в прямом смысле, конечно, но какая разница как называть, если результатом является поглощение территории под свои нужды? Украинский кризис послужил прикрытием для захвата украинских пахотных земель транснациональными агрохолдингами, которые контролируют уже 32 миллиона гектаров пригодных для возделывания полей на территории страны: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вот ещё один ответ на вопрос, почему Запад так впрягается за Украину и переводит стрелки на Россию.

6 Ответов
Записи: 61
 0ne
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ой, ну президент РФ во всем обвинил Штаты несчастные. А ведь Барак Обама просто хочет помочь Украине, а у нас в стране выступает как некий козел отпущения, который собирает на себя всю вину нашего правительства перед своим народом.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@0ne
Да не смешите вы людей. Антироссийская пропаганда будет и дальше вам вешать лапшу на уши, если не начнете думать головой. Обаму интересует одни лишь деньги и это он уже доказал, когда якобы помогал Ираку и Афганистану, и теперь в этих странах ситуация еще хуже, чем была до американского вторжения.

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@0ne Он уже помог, что вся экономика страны на спаде. Ведь именно для этого он устроил там революцию, чтобы потом войти на их рынок, как миротворец. Но на самом деле в этой истории можно рассмотреть другие вещи. Запад против России устроил этот бардак, чтобы мы лишились там всех партнеров. Они по другому просто не умеют решать вопросы, и всегда действовали подобным образом.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да плевать нам на то, что там пиндосы заявляют. Запад против России довыступается… Обломают и зубы и копья. Жалко, конечно, Украину… Но у нас такого точно никогда не будет. Не дождутся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@alonsa Сегодня стоит реально задуматься о том, кому на самом деле выгоден весь этот беспредел, кому антироссийская пропаганда выгодна. И промолчать не получится, ведь такого же рода действия могут произойти уже у нас и очень даже скоро, ведь Америка никак не утихнет, а только продолжает агрессию день за днем!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Беда в том что Америка думает,что война пройдет мимо нее как первые две мировые. Надо убедить ее, что на этот раз война будет у нее . И так она успокоится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика