Проверка границ под...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проверка границ подтвердила – все спокойно

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
7,150 Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А вы знаете, что нас снова проверяют? Что хотят знать эти настойчивые эксперты? Все просто и ясно. А не ведем ли мы подпольную военную деятельность на территории Ростовской области, не забыли мы их об этом оповестить?
Вот эти все эксперты копают в одном и том же месте и с одной и той же целью – найти проявления «военной деятельности» России в Ростовской области на границе с Украиной.
Мне это напоминает сцену из фильма «Я шагаю по Москве». Когда рабочие перекапывают мостовую и герой фильма у них спрашивает: «Что, золото ищете? Третий раз уже копаете в одном и том же месте!».
Украина проверяла? Проверяла. Турция проверяла? Проверяла. Теперь Нидерланды проверили. Все равно ничего не нашли - не накопали. «По завершении проверки руководитель инспекционной группы из Нидерландов заявил об отсутствии в указанном районе военной деятельности, о которой в соответствии с международными обязательствами Российская Федерация должна уведомлять государства ОБСЕ». Проверочка-то была масштабная - проинспектирован район общей площадью более 13 тыс. квадратных километров вблизи с украинской границей. Так что, участники инспекционных групп воочию увидели, что на границе с Украиной все спокойно. И все обвинения Запада и Киева в наш адрес беспочвенны.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Эксперты из Нидерландов не выявили военной деятельности России под Ростовом
Да еще ко всему прочему, вывод о том, что российская армия не ведет никакой военной деятельности на указанной территории, были подтверждены, и представителями Германии, и Дании, а также, принимавшими участие в работе, группы из Нидерландов. Конечно, Киев расстроился, ведь проверки можно производить три раза в год. Это в рамках венского документа от 2011 года. А то бы они до сих пор промерзшую землю носом рыли! Так что, лимит исчерпан. Подите вон.

4 Ответов
Записи: 61
 0ne
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я надеялся на то что проверка границы обнаружит хоть что-то, потому что я прекрасно понимаю, что наши войска есть в Новороссии и мне надоело смотреть на то, как наше правительство водит свой народ за нос, претворяясь белыми и пушистыми.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 134

@0ne Украинские тролли плохо знают историю США, которые уничтожили коренное население своей страны. И если сейчас террористы, захватившие власть в стране, ведут гражданскую войну против населения, которое не хочет жить с такими кровавыми правителями, убийцами и лгунами во имя экономических интересов американских гаховых компаний, якобы обещавших несметные объемы сланцевого газа. Украинский тролль, примазывающийся к России, слбо осведомлен также и в вопросах военной маскировки и стратегии. Может если бы вместо лживой "храбрости" на сайтах стоило бы храброму украинскому троллю попасть в украинскую армию, ведущую войну с народом Юго-Востока, попасть в очередной котел, где за американские интересы тысячами погибают украинцы. Так для сведения, в дебальцевском котле, трупы погибших силовиков сьрасывали в огромную яму с фекалиями, соответственно, никаких пенсий родителям, весто мира, новые обстрелы. Среди силовиков зреет недовольство, направденное против такой власти. Троллик, зачем России такая поганая страна, как Украина? страна завистливых воров и психопатов с национльными героями в качестве голубых уголовников и убийц? Америка спит и видит чтобы на просторах Украин бурить миллионы соанцевых скважин...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Улисс
Да что вы ему пытаетесь объяснить. Он все равно ничего не поймет и так и будет скакать до тех пор, пока страна полностью не развалится. Новости Украины открыто пропагандируют антироссийскую пропаганду, вот он наслушавшись их думает, что знает правду.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Kiril2 Ну так вот наконец-то еще немного людей узнали правду - ... Интересно, сколько еще должно приехать к нам экспертов, чтобы уже все поняли, что мы не причастны к тому, что война на Украине столько людей погубила?!
Мы лишь причастны к тому, что являемся братским народом и пытаемся сохранить жизни людей, кто скрывается на наших территориях от кровожадного Порошенко!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика