Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 84 посетителя

Форум: Политика и Власть
    Тема: Форум «Армия 2015»
    • NNika 19.02.15 в 18:52 «Ответить»
      Хочется и порадоваться, и погордиться - мужчины заняты своим любимым делом – строят - это раз, «рисуют», разрабатывают, создают новые виды вооружения, показывают друг другу свои достижения и гордятся ими – это два. А значит, прекрасная половина человечества может спать спокойно.
      Как говорят, в каждой шутке – есть доля шутки. И это так. В декабре Шойгу сказал о строительстве нового военно-патриотического комплекса под Москвой, и вот уже готовится «Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015»». И проходить он будет именно, на территории этого комплекса в июне. Название у комплекса довольно амбициозное: «Конгрессно-выставочный центр «Патриот». Что-то мне подсказывает, что это название себя оправдает. Такое масштабное мероприятие проходит у нас первый раз и будет состоять из трех программ: экспозиционной, демонстрационной и научно-деловой: 12008368@egNews" target=_blank>http://function.mil.ru/news_page/country...12008368@egNews Я думаю, наши инженеры и военные нас, обязательно, и удивят, и порадуют. А с такими доброжелательными соседями, как у нас сейчас, чем больше такой радости, тем лучше.
      [img]http://s42.radikal.ru/i097/1502/0a/957b2c8be615.png[/img]
      Опять же, такая программа призвана объединить все усилия для разработки и совершенствования современного вооружения, кто бы что не говорил про мир во всем мире, но мне как-то спокойней спится, когда армия сильна, хорошо и современно вооружена. А там будут продемонстрированы инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства. Все это представят госкорпорации, оборонка, ведущие НИИ, то есть разработчики, и производители вооружения, военной и специальной техники.
      Вот такая программа позволит участникам обменяться опытом, контактами и, как следствие, найти партнеров в разработке и совершенствовании вооружения.
      А для нас важно то, что мы имеем возможность всегда быть в тренде последних разработок, показать союзникам возможности наших Вооруженных Сил и заключать выгодные контракты. И потому, добро пожаловать зарубежные партнеры!
      • Lisa93 22.02.15 в 18:51 «Ответить»
        Мне всегда казалось, что Шойгу с приветом, но это уже ни в какие рамки не лезет, как можно так безответственно растрачивать гос. бюджет, в то время как страну очень стремительно пожирает кризис!! Это же позор, его гнать с поста пора!
        • Lapsa 22.02.15 в 19:28 «Ответить»
          http://www.aif.ru/society/army/1451239 Я считаю, что наша страна уже достигла немалых успехов в разработке новейшего вооружения и военной техники. Российское Минобороны на высшем уровне проведет выставку в этом году и приобретет полезные связи, заключит выгодные контракты. Вот уже на выставке в ОАЭ мы представили боевой модуль, оснащенный скорострельным орудием. Кстати, он впервые будет представлен «Уралвагонзаводом» для иностранных военных делегаций.
          • morz 22.02.15 в 19:41 «Ответить»
            Да в последнее время у нас вообще отличные успехи и это заслуга министра, который двумя руками взялся за армию, а данный военный форум является подтверждением всего сказанного!
        • Saibat 27.05.18 в 15:20 «Ответить»
          Очень любопытный рейтинг сильнейших армий https://militaryarms.ru/armii-mira/rejti...ij-mira-top-10/ Мне лично понравилось почитать. реально много дельного и хорошего написано, так что можете ознакомиться)
        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
        Суши доставка8(1) Мужской форум - мужские темыKlinton10.12.17 в 16:12AntonioCAS Cегодня в 12:19
        Ставки на спорт9(1) Экономика, финансы, бизнесSaibat04.05.18 в 10:54Vannurobib Cегодня в 12:11
        День рождение дочери1(1) Женский форумklarafrankoCегодня в 11:50klarafranko Cегодня в 11:50
        Уборка8(1) Женский форумLessya20.09.17 в 23:17ohanna Cегодня в 11:45
        Доставка грузов2АвтоФорумСардинкаCегодня в 07:54Marshal Cегодня в 11:39
        Какое кино посоветуете посмотреть влюблённой паре?8Мужской форум - мужские темыdukat16.02.18 в 22:54AntonioCAS Cегодня в 11:36
        Нужен совет Профи! Профи - отзовитесь!!!26Маркетинг, Реклама, ДизайнГера15.11.07 в 14:40sosedovaan Cегодня в 11:20
        Идёт загрузка...
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода