Яценюк: на границе ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Яценюк: на границе с Россией должны быть средства поражения.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Помните, как киевская хунта мечтала отгородиться от России многокилометровой стеной? И даже вроде как начала её строить, но забросила, потому что денежек в бюджете страны кот наплакал. Российские власти долго смеялись над этим безумием, не воспринимая его всерьёз – ну пошутила хунта и ладно, но вдруг всплыли новые подробности))) Сядьте поудобнее и запаситесь попкорном – Яценюк отжигает!

Так вот, новость: Яценюк предложил возвести на границе с Россией средства поражения: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] WTF?!! Он серьёзно??)) Интересно, а премьер-министр Украины вообще понимает, что это уже не оборона, а нападение? И с такими приколами отношения между двумя странами не наладить. При этом Яценюк воинственно угрожает всем, кто помешает строительству стены, цитирую, «билет в одну сторону - по ту сторону границы».

В России на этот бред как всегда отреагировали с улыбкой, предупредив киевскую хунту, что Украина рискует оказаться между двумя «стенами». Нет, ну серьёзно, сколько уже можно видеть в России врага? А дальше они что будут делать? Накроют страну прозрачным куполом и отгородятся от всего цивилизованного мира? Хотя на деле всё гораздо проще с этой стеной….Очередной проект распиливания бюджетных средств под прикрытием «защиты» интересов страны. Только первые 4,3 км ограждений для проекта «Стена» обошлись Украине в 1,7 млн гривен (6,8 млн рублей).

Приколисты, короче. Людям зарплаты и пенсии нужны, а не дурацкая стена на границе с РФ…

3 Ответов
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Слушайте, вы сами не понимаете, о чем говорите. Народ Украины поддержал этот проект, Яценюк действует не ради личной выгоды, а ради людей, которые устали изо дня в день жить в страхе! Только обезопасив границы, Украины сможет вздохнуть спокойно!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@Lisa93 Обезопасив от кого? От России, которая спасла мирное население на Донбассе путем направления гуманитарной помощи? Или тем, что беженцы смогли спасти свою жизнь на нашей территории? Да, это печально для Яценюка.. Он же испытывает маниакальную ненависть к русским и все желает гибели. Проект "Стена" надо реализовать не на границе с Россией, а просто окружить Киев, чтобы ни одна мерзость оттуда больше не выскользнула и прекратила простым людям спокойно жить.

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Lapsa
Ой, да не слушайте вы вообще таких придурков...Точно так же как и не нужно слушать власти киевские...Они там только воруют и все это понимают, к этому можно отнести и стену..Не изменится граница России и Украины, так как деньги тратить на неё не будет, да и идея хрень!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика