Гендиректор компани...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гендиректор компании Gallup боится, что его убьют за правду о США!

12 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
32.9 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Эта история ещё больше раскрывает глаза на состояние американского общества. А оно, как вы знаете, хреновенькое… Миф о демократии настолько въелся в мозги американцев, что далеко не все замечают, какое безобразие творится у них под носом. А всё из-за вранья властей США, которые успешно запудривают мозги не только своим гражданам, но и иностранцам по всему миру. В общем, Белый дом активно тиражирует сказки… И тут на тебе – один известный мужик решил всё испортить!

Мужика этого зовут Джим Клифтон. Он никто иной, как ген.дир. компании Gallup, успешно исследующей общественное мнение в США. Как человек честный и профессиональный, он не смог умолчать об одном весьма прелюбопытнейшем факте: оказывается, безработица в Америке порядком выше заявленной. Короче говоря, Клифтон попросту разоблачил ложь администрации Обамы, который всё тужился сотворить хоть какое-то чудо в собственной стране… Но, естессно, не получилось… И с реформой здравоохранения не вышло… Остаётся только улыбаться и врать-врать-врать, параллельно устраивая революции и войны в других странах.

И вот теперь смелый гендиректор боится за свою жизнь. Так и сказал: мол, у него есть все шансы «исчезнуть за правду». И, видимо, потому это озвучил, чтобы иметь-таки хоть какой-то шанс на спасение. Ну, и чтобы люди всё знали. А то последнее время власти США слишком распоясались – все внутренние проблемы игнорируют (вспомните хотя бы Фергюссон), другим странам угрожают (с украинским конфликтом вообще спятили – уже к войне готовятся)… Так что жизнь одного неугодного человечка вообще ничего не стоит… Вот такая демократия и свобода...

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

11 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я поддерживаю этого человека,потому что если В США нельзя добиться правды от своего президента,то пусть ее хотя бы донесут честные люди. Надеюсь,что с гендиректором будет все в порядке,ибо какая тогда в Америке демократия,когда за свое мнение ты должен боятся гнева собственной власти?
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я поддерживаю этого человека,потому что если В США нельзя добиться правды от своего президента,то пусть ее хотя бы донесут честные люди. Надеюсь,что с гендиректором будет все в порядке,ибо какая тогда в Америке демократия,когда за свое мнение ты должен боятся гнева собственной власти?

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я поддерживаю этого человека,потому что если В США нельзя добиться правды от своего президента,то пусть ее хотя бы донесут честные люди. Надеюсь,что с гендиректором будет все в порядке,ибо какая тогда в Америке демократия,когда за свое мнение ты должен боятся гнева собственной власти?

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я поддерживаю этого человека,потому что если В США нельзя добиться правды от своего президента,то пусть ее хотя бы донесут честные люди. Надеюсь,что с гендиректором будет все в порядке,ибо какая тогда в Америке демократия,когда за свое мнение ты должен боятся гнева собственной власти?

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я поддерживаю этого человека,потому что если В США нельзя добиться правды от своего президента,то пусть ее хотя бы донесут честные люди. Надеюсь,что с гендиректором будет все в порядке,ибо какая тогда в Америке демократия,когда за свое мнение ты должен боятся гнева собственной власти?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@usagi555
А вот я почему то сомневаюсь в том, что с ним будет все хорошо, ведь Обама привык решать проблемы с помощью силы, да инакомыслящие в Америке правительство никогда не поддерживало! Так что остается только наблюдать за тем, что в дальнейшем нам поведают новости! США при Обамушке вообще представления не имеет, что такое на самом деле демократия!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Krosharo Бред какой-то, с кем там расправлялись с помощью силы то? Это у нас походу так, если что не так скажешь то сразу в тюрьму или в психушку! Всё равно штаты лучше чем мы и политика там гораздо лучше, Обама хоть и теряет рейтинг, но всё равно держит свою страну, американцы бы врятли у нас смогли бы жить в таком безпорядке как у нас!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Yana24 Так езжайте из России, раз вас так политика США устраивает! А здравомыслящие люди прекрасно видят, как американцы не довольны правление нынешнего президента! Сами в 2016 году убедитесь, что Обама не оправдал надежд, когда на выборах ему скажут пока...

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Krosharo Вот-вот,поддерживаю вас.Зачем молиться на США ,когда можно свалить туда и дело с концами..только не думаю,что там жизнь покажется сахаром. С такой политикой американского президента остается лишь надеется на чудо. Даже не представляю вообще,кого еще можно выбрать президентом Штатов...адекватных политиков то нет на Западе

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я поддерживаю этого человека,потому что если В США нельзя добиться правды от своего президента,то пусть ее хотя бы донесут честные люди. Надеюсь,что с гендиректором будет все в порядке,ибо какая тогда в Америке демократия,когда за свое мнение ты должен боятся гнева собственной власти?

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я поддерживаю этого человека,потому что если В США нельзя добиться правды от своего президента,то пусть ее хотя бы донесут честные люди. Надеюсь,что с гендиректором будет все в порядке,ибо какая тогда в Америке демократия,когда за свое мнение ты должен боятся гнева собственной власти?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика