Взрывная волна: кто...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Взрывная волна: кто виноват?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
32.9 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да что же это за варвары такие на Украине орудуют?

Друзья, вы наверняка уже слышали про взрыв в Донецке минувшей ночью? Если нет, то можете посмотреть видеозаписи: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вспышка света, громкий звук, и все разносит на клочки. Да это просто уму непостижимо! Взрыв почувствовали даже в соседних городах. Боюсь представить количество пострадавших в этом варварском теракте. Но самое страшное то, что эпицентром этого мощного взрыва стал военный химический завод, который занимается изготовлением промышленных взрывчатых веществ, снаряжением артиллерийских боеприпасов и авиационных бомб взрывчатым веществом и утилизацией непригодных боеприпасов: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Только представьте, какой сильнейший выброс химикатов в атмосферу! Сколько людей пострадает от отравлений?

И все это на совести украинских силовиков, которые, впрочем, уже привыкли убивать ни в чем не повинных граждан! Ведь укровоенные постоянно обстреливают территорию Донецка, в том числе, и запрещенными кассетными боеприпасами: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Кстати, лидер радикальной организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош, участвующий в силовой операции в Донбассе, уже сообщил, что причиной взрыва стала работа украинской артиллерии, по его словам, стрелявшие «не знают куда попали, потому что били по координатам». [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Выходит, что все это время силовики хохлов стреляли, не зная куда? Бомбили по домам мирных жителей, даже не задумываясь о том, куда попадают снаряды? А еще на ополченцев вину повесить пытались, хоть и бездоказательно, но все же!

По всей видимости, именно таким образом Украина реализует свое "непреодолимое желание и стремление" к подписанию мирных договоренностей!

3 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я не думаю, что Киев вообще заинтересован в каком либо варианте разрешения конфликта, ведь пока идет Обстрел Донецка, дядя Петя получает зарплату в долларах от своего заокеанского брата. Вот и вся любовь, чистая геополитика под соусом алчности!

Ответить
2 Ответов
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@IvanS210 Вы не правильно думаете, так как считаете, что суверенное государство должно пойти на условия сепаратистов, но такого никогда не будет, так как только Россия может поощрять сепаратизм...А Политика Украины направлена просто на противостояние пророссийскому сепаратизму!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@morz Вот святая простота! Наступление ВСУ на Донбассе уже практически провалилось. Да, артобстрелы продолжаются, за что, кстати, украинская сторона взяла на себя ответственность, но это не изменит положение дел. Дебальцевский котел замкнут, в нем около 5-6 тысяч украинских карателей. Так что пора одуматься и начать переговоры о мире, пока не поздно. Ведь уже понятно, что этот регион не станет подарком американским дельцам и территорией натовских баз.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика