Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самый быстрый смартфон

39 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Друзья, подскажите, стоит ли верить рейтингу AnTuTu? По его данным, самым быстрым смартфоном на сегодня является Meizu MX4, внутри у которого стоит даже не снап, а MTK6595. Мне кажется, что это накрутка, но утверждать не буду. Кто вертел в руках - подскажите пожалуйста, как он

38 Ответов
semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Рекомендую почитать полезную статью по этой теме на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] очень толково все написано, без предвзятости, лаконичная и четкая оценка.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

6 -й Айфон - самый лучший вариант

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@sairus45 Согласен. Лучший из телефонов, только в ремонте он очень дорогой.

Ответить
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Gvozd54 не согласна с Вами совершенно в вопросе дороговизны ремонта. То, что этот айфон самый лучший - это несомненно. И ремонт его вполне доступен тем, кто в состоянии иметь такой смартфон. Я недавно свой перепрошивала здесь , отдала всего тысячу рублей, а диагностику сделали вообще бесплатно. Нет, я конечно допускаю, что частники могут сделать дешевле, но всё-таки сервисный центр даёт гарантию на свою работу и Вы сможете быть в уверены в её качестве.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@sairus45 точно! айфон самый классный. Мне муж на Новый год уже преподнес в подарок iphone 6 space gray https://i-lak.ru/iphone/apple-iphone-6s-64gb-space-gray он такой красивый, просто сердце замирает, когда его в руки беру))) самый желанный подарок, я очень счастлива! по функциям даже говорить не буду - айфон есть айфон. Ничего лучше не придумали еще.

Ответить
Aleksey27
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@sairus45 Согласен но айфону обезательно нужен чехол, потому как поцарапанный или потертый айфон никому не нужен. Все ценят бренд и неповторимый стиль. Но вот реально хороший, оригинальный чехол можно найти разве что здесь:

Ответить
clim
 clim
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@sairus45 Добрый день! Сейчас все просто помешаны на айфонах, как будто никаких других достойных моделей смартфоном больше нету. Вот к примеру смартфон от популярного китайского производителя Xiaomi Mi MIX Данная модель может смело похвастаться свои мощным процессором и надежным керамическим корпусом.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

А как вам такой смартфон nubia Z5s mini?

Ответить
2 Ответов
 Zedd
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 9

@АлекSандр Для такого качества и внутренней начинки цена обещает быть очень даже демократичная. Я бы такой купил…

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 35

@Zedd У нас Nubia еще практически нигде не продается. Видел на JD.com Nubia Z9 mini: Надеюсь, что скоро он появится в продаже в магазинах, раз уже есть обзоры. Где-то в новостях видел, что в США Nubia уже появился.

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Операционку можно и получше найти. И процессор два ядра-слабенький какой-то

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Думаю, что все-таки дорогое это удовольствие. Не так давно купил мобильный телефон Sony Xperia tipo dual ST21i2Classic Black - стоит то он намного дешевле, и целиком оправдал все мои ожидания. А вот куда девать 8!!! ядер от Meizu, наверное их все-таки лучше в ноутбук приспособить).

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@Petrash А я если честно дуб дерево в этих делах

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

А я себе вот этот купила с скидкой,я в восторге от этого смартфона да еще и по такой цене,и вообще магазин классный всегда скидки и распродажи)))

Ответить
2 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Берта Сейчас не угонишься за этими смартфонами. Я себе буквально пол года назад, купила самый быстрый и модный, даже денег в кредит взяла, он же денег стоил много...И что? Прошло пол года, и мой смартфон уже самый обычный телефон, есть гораздо круче

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@ozonova надо было сразу покупать айфон, мне кажется они флагманы в телефонной индустрии. Ни один телефон не сравнится с iphone 6. Мне муж подарил на Новый год space gray вот такой
https://i-lak.ru/iphone/apple-iphone-6s-64gb-space-gray вы только посмотрите какой он красивенный! ну и конечно по функциям далеко обгоняет своих конкурентов. Хотя я думаю у него и конкурентов нет.

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да это правда, если это будет оригинал, я себе такой на американском сайте заказал. Так выходит намного выгоднее, ведь качество будет намного лучше и уверены, что подделку не подсунут, ведь сейчас Бандеролька доставит вам товары из США прямо к вам. Удобно, зачем переплачивать за китайскую подделку, а так получите фирменную вещь.

Ответить

Эллочка
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

У моей подруги такой смартфон,говорила что классный,а я сегодня увидела на распродаже в интернет магазине с приличной скидкой,вот думаю пока распродажа надо и себе купить,тем более там скидки до 70% на смартфоны.

Ответить
1 Ответ
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@Эллочка Пока действует еще распродажа на JD. Заказала сегодня еще часы мужу и себе пару платьев, все таки такая халява не часто бывает, нужно пользоваться моментом)

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы знаете, уже полгода пользуюсь СМАРТФОН LENOVO S850 и он меня полностью устраивает. За время эксплуатации он ни разу меня не подвел, батарея держит заряд 5 - суток в экономном режиме, надежный, очень удобный и практичный. Покупал здесь , сейчас он конечно немного подешевел, но и когда я покупал то цена на LENOVO S850 была сравнительно не дорогой. Так что если думаете какой смартфон покупать. то я вам рекомендую взять именно эту модель.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

самый быстрый смартфон - это apple iphone 6s 128gb, никаких других вариантов. Мой муж занимается телефонами, он-то знает наверняка. Потому что по работе сталкивается абсолютно со всеми видами техники. Он и себе такой купил, и мне подарил на Новый год его даже когда просто в руке держишь, понимаешь - что ничего лучше и совершеннее не придумают еще долго.

Ответить
1 Ответ
moskana
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 28

@LusiLi Из более бюджетных вот этот хвалят -
Говорят, что по функциям он очень хорош, экран большой.. в общем, все как надо. Пока новогодняя распродажа идет, можно успеть купить.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каким бы крутым и навороченным не был ваш смартфон, но рано или поздно у него имеется тенденция к поломкам. Любые запчасти к мобильным телефонам можно найти и заказать на сайте

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я только вчера увидела этот смартфон на новогодней распродаже на jd.ru,показала мужу почитали все о смартфоне и заказали тем более скидка приличная на него.Ждем теперь доставку.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика