Пол Крейг Робертс д...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пол Крейг Робертс доказал, что США врут про Россию!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Любимое занятие США – не только устраивать военные конфликты и нагнетать обстановку вокруг них, но и при каждом удобном случае обвинять во всех грехах Россию. И это такое американское хобби и попытки хоть как-то оправдать собственную несостоятельность. Тонны лжи преимущественно антироссийской направленности ежедневно выливаются на американского обывателя, который в 90% случае в это верит. Но есть в Америке люди, которые не поддаются этой пропаганде и готовы раскрыть все карты этой чудовищной системы второсортного вранья.

Одним из таких разоблачителей является американский экономист Пол Крейг Робертс. По его словам миф об "агрессии" России не выдерживает проверки логикой. Ну например, в США любят тиражировать информацию о том, что ополченцы якобы обстреливают собственное население и рушат здания. Но никаких объяснений того, зачем им это делать и почему это не могут делать те же ВСУ – нет.

Другой момент: США постоянно заявляют о присутствии российских войск на территории Украины (хотя доказательств, как таковых, нет). Зная оснащённость российской армии, несложно предположить, что будь это правда, и конфликт бы закончился ещё в прошлом году. И ещё кое-что. Если ВСУ удаётся так лихо справляться с ополченцами и российской армии, то почему США постоянно в истерике кричат о том, что Россия – угроза для Европы и, в первую очередь, для Прибалтики и Польши?

В общем, всё это настолько нелогично, что не выдерживает никакой критики. И это только три момента несоответствия фантазий США суровой действительности. Представьте себе, сколько таких моментов ВСЕГО. Бедные американцы, как им нагло врут))

Интервью с Полом Крейгом Робертсом на эту тему: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот скажите мне, зачем мы устроили этот конфликт? Нам что своей территории мало что мы решили еще и чужую прикарманить? Россия сегодня ведет себя как преступник, ведь именно так она поступила, когда воспользовалась слабостью новой украинской власти и отжала Крым.

Ответить
4 Ответов
 0ne
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Kiril2
Понимаете, дело не в том, что территории мало, а то что украинский конфликт основан на том, чтобы выжить, неугодное Петру Порошенко, население с территории Украины, а тут неожиданно отделился Крым, потому что по результатам референдума подавляющее большинство было за вход в состав России.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Kiril2 Крым сам вернулся, не говори глупостей. Более того, один алкоголик подарил его Украине нелегально. А внешняя политика России не заинтересована участием в этой войне. Мы своим курсом идем, и не поддаемся на дешевые провокации. У нас свой курс, да и Западу мы не по зубам.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@гектор
Робертс полагает, что американское руководство затеяло опасную игру с Россией. Русофобия еще выйдет им боком. Также он считает, что Путин может в любой момент, когда захочет, разрушить НАТО и всю западную финансовую систему, просто наложи запрет на поставку энергоресурсов в связи с антироссийской политикой европейцев. Так что Россия сегодня способна не просто обыграть Запад, но и развалить Евросоюз, указав Западу его место...

Ответить
Странник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Lapsa Дурачьё, Путин им не нравится... вот придет к власти Жириновский, тогда запоют по другому, им станет действительно страшно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика