Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

И снова - РЫБАЛКА!

19 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
span
Записи: 661
 span
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Класная штука инет!Я в "коме",а могу общаться с народом!
Не давно был на одной маленькой речке-Осавец!И вот, что случилось!

18 Ответов
span
Записи: 661
 span
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Смотрите-ка!

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Финал был не в мою пользу!Ни рыбы,ни блесны!Лопнула леска!

Ответить
Serfer
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Здается мне это была коряга

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 15

Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Судя по фото,будь доволен,что спининг целый.Ты не выводишь,а на излом берешь. Выдержала бы леска,сломалвсь бы уда.

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@bajata Да,опыта маловато.Но мне спининг подарили только в прошлом году,а на рыбалке был раз пять.Вот научусь ловить,тогда и леска рваться не будет!

Ответить
Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тут спиннинга явно мало, мой муж заядлый рыбак, и летом, и зимой с мужиками ездит рыбачить, решила вот ему сделать небольшой подарок - эхолот -  Вот с такой штукой можно смело хоть куда ехать и со спиннингом и без него))

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Крутая рыбалка

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже лично очень люблю рыбачить, но я обычно рыбачу либо летом либо весной, там самый сок и не слишком холодно, а то сидеть в мороз что то ловить я не особо люблю честно говоря)А так можно в интернет магазине прикупить себе всё необходимое Большой ассортимент удилищ и не только по разумным ценам, так что ознакомьтесь, может и для себя что то отыщите там)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Maxim22 У меня муж тоже недавно на "рыбалку" ходил с друзьями, там мы с девочками решили приехать к ним, кушать привезти, а в итоге застали их с

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это верно, без опыта даже с самым крутым и дорогим удилищем ничего не сделаешь. А опытные дядьки и на палку с верёвкой таких рыбин натаскают, что и представить сложно. Сам сейчас спиннинги Максимус к покупке рассматриваю, тут читаю, что они из себя представляют та для чего годятся. Вроде хороший вариант, определиться с моделью только нужно.

Ответить
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где взять тюннинг для лодки?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@albelen Для этого можно купить через онлайн магазин специализирующийся на таких товаров )сати взяли много классных штук , и теперь стало удобнее на рыбалке)

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уже жду не дождусь майские, хочу поехать на рыбалку в Астрахань, там есть очень классная база отдыха, называется "Золотой лотос" Я уже прошлой весной там был, мне безумно понравилось, мы ездили с друзьями на недельку порыбачить. Природа, условия, просто космос. Так что если вы заядлый рыбак, очень советую там побывать.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я начал плавать на рыбалку на лодке пвх баджер , сразу чувствуется новенькая идет как по маслу. Не то, что моя старая, притопленная..(

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Nikki_23 да рыбалка с лодки это конечно - круто! Муж тоже хочет взять в аренду и порыбачить, планировали на этих выходных поехать, но что - то погода не радует. Скорей всего перенесем на следующие выходные отдых, как раз должен брат приехать с новенькими сигнализаторами и блеснами на спиннинг Специально заказал под двухдневную рыбалочку) Так что думаю улов будет огогогошечки!

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

https://

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Ivan32 google.com

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика