Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Необычные подарки любимым на День Святого Валенитина и 23 февраля

30 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
DoctorFish
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Пена для бритья, носки, трусы, гель для душа? Забудьте!!!!
Дамы, вы вполне можете побаловать своих мужчин. Как? Ответ прост -пилинг рыбками!!! Вам кажется непривычным, неуместным именно такой подарок? Ошибаетесь!!! Да,вот так, мужик нынче пошел с запросами. Вот и подарите ему возможность привести себя в порядок!!!
ул.Звездинка д18 8-904-900-33-44, 230-58-85

29 Ответов
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Думаю, что хороший подарок для мужчины это некий намек на отношение к данному мужчине. Если мужчина очень близкий, то как мне кажется подарок подобрать будет проще, потому, что уже известны некие секреты. А вот мужчине мало знакомого , да, проблема. Хотя альтернативный [ссылка скрыта, авторизуйтесь] всегда можно подобрать.

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Подарок в первую очередь должен быть оригинальным. Мы женщинам на 8 марта сделали оригинальные подарки, полотенца с сублимацией, вот Вышло недорого и красиво, женщины были удивлены.

Ответить
olga77
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

подскажите что мужу подарить? в его жизни одна работа, сотрудник в банке, хобби никаких нет.

Ответить
4 Ответов
DoctorFish
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@olga77
Подарочный сертификат на пилинг рыбками или Оздоровительный массаж - Лучший подарок с заботой о здоровье. Ул. Звездинка, д. 18 (с левого торца) Salon ELIXIR +7-930-803-56-03

Ответить
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@olga77 подарочный сертификат это идея, но раз он банкир, то наверное уместно будет кожаный портфель подарить. Выберет по сертификату по своему вкусу

Ответить
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Gruffalo Идея - то, что надо. Ну конечно…портфель)) Их мужу никогда не бывает много, изнашивает на раз. Постоянно с собой носит кучу бумаг и планшет. Летние скидки очень кстати)))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@olga77 подарите ему зажим для галстука или запонки и рубашку под запонки

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне удалось свою жену удивить на 8 Марта, а именно увидел в нете украшения со смыслом. Многие не знают что это. То есть это украшения с определенной символикой - я своей приобрел через , где было изображения египетского креста анкх, но ей такой браслет очень понравился.

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А подарите своему любимому абонемент на посещение тайского массажа Я думаю, что он будет в восторге, и такой подарок никогда не забудет)

Ответить
Kurata
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В этом году, я думаю, что-нибудь более оригинальное подарить своему супругу. Не будет никаких парфюмов, маек или носков. Я решила его точно удивить на этот раз!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Kurata Как и я. Копалась в инете и наткнулась на один сайт - Здесь и думаю ему подарок заказать. По крайней мере, есть из чего выбрать, и в оригинальности не откажешь. Хоть и иногда, но мужа тоже баловать нужно.

Ответить
Kurata
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@hisana А я, со своей стороны, решила подарить ему ружье. Он давно хотел себе такой подарок, но даже не догадывается, что я способна на такой сюрприз для него. Весь год, можно сказать, копила деньги.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Kurata я тоже придумаю что то необычное

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

У нас на Новый год подарок получился один на двоих и просто потрясный. Нашли в интернете салон красоты Когда она вернулась с салона, я понял что лучшего подарка я и не ждал. Гости были просто в шоке. Планируем тоже самое.)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@Aleksey27 Я сегодня весь день торчу на Там как раз подарки для этого дня. Подарок заказала, но что то меня не отпускает и хочется еще что то заказать, потому что там цены низкие (распродажа до завтра) И вот думаю, что такое же не часто бывает же. Нужно воспользоваться моментом и купить еще что то нужное

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне жена дарила сертификат на массаж. Делали его полуобнаженные тайки. Потом как угорелый бежал к жене.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

мне кажется на 23 февраля подарок должен быть не сколько приятным, сколько нужным я своему мужчине вот тут выбираю у них быстрая доставка по всей России

Ответить
repu1620
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

если можете себе позволить, то смарт-часы или хотя бы лаконичный фитнес-трекер, если ему не чужд спорт.

Ответить
1 Ответ
 Boba
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@repu1620
А я своему на 23 заказала в Джей ди, Фитнес-браслет Xiaomi Как считаете, такой подарок понравится? Любимый в последнее время спортом занялся, бегать начал ,мне кажется такая вещица ему очень пригодиться.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

фигня какая то подарок должен быть подарком! у нас праздники не так часто все таки! вот я своей жене сумку дорогую заказал !

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@misterrX
А я своему любимому сама подарки заказываю. На днях увидела в ДжейДи утюг классный, решила что хочу. Попросила у любимого, говорит что заказал, теперь я жду посылку.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Vesluwka Да это очень многие семейные пары так делают, дарят друг другу то, что вторая половинка попросит. Пока романтические отношения и разные бюджеты, то лучше конечно сюрприз.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Kri И я говорю, что хочу. Показала мужу , понравился браслет, очень хочу именно этот. Так уж теперь точно знаю, что именно его и получу, а не что-то другое, чего и не хочется вовсе. и получу в подарок. Поскорее бы 8 марта уже

Ответить
Ингеборга
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Vesluwka А самой то хотелось бы в подарок на НГ и ДР получить ... утюг?!
Имхо, это просто нужная в хозяйстве вещь. На подарок это ну никак не тянет.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне супруга на 14 февраля преподнесла ей богу необычный подарок - оригинальные, настоящие, швейцарские часы. Как в последствии оказалось купила она их совсем не дорого в магазине при ломбарде Там полно разнообразных хороших вещей по приемлемым ценам.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика