Украинский кризис. ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украинский кризис. НАТО в деле.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
7,204 Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

О том, насколько украинские военные не боеспособные на поле битвы, уже ходят легенды. Очевидцы рассказывали и писали о том, что даже с количественным преимуществом в несколько раз украинские силовики умудрялись сдавать свои позиции и проигрывать бои. Всё это нам говорит о том, что три волны мобилизации привели в ряды армии обычных «зелёных» солдатиков, которые за время учебки сумели 2 раза подержать автомат в руках. Но винить «руки» войны нельзя, так будет неправильно. Обрушиться с критикой стоит на высшие чинов, которые за достаточно отведённое ими время не смогли сформировать полноценную армию.

Но «мастеровитые» генералы Украины предпочли использовать иную тактику. Вместо того чтобы по-быстрому сварганить хотя бы батальоны из срочников (они хотя бы имеют какую-нибудь, да выучку), «мудрецы военного ремесла» почему-то акцентируют внимание именно на вооружение. Бросаясь в ноги западным партнёрам, они вымаливают новое обмундирование и новое оружие, которое поспособствуют им в победе над ополченцами. Официально, естественно, НАТО отказывается поставлять смертельное оружие для украинской армии, но кто им мешает делать это неофициально?

Совсем недавно Горловку обстреляли с миномётов, на снарядах которых отчётливо была видна маркировка НАТО. Как же это так получается? – спросите вы. А суть у нас в том, что по логике вещей, без поддержки «извне» украинские силовики не смогли бы продержаться так долго в военном конфликте. Учитывая тот факт, что производство на Украине сейчас практически стоит, то про военную промышленность, я думаю, и говорить не стоит. Про бронежилеты, каски и очки MADE IN USA мы с вами знаем прекрасно, но как насчёт забугорных САУ, танков, оружия и прочего вооружения, которое так лихо переправлялось на «Геркулесах» в днепропетровские и харьковские закрытые аэропорты?

НАТО и США сейчас только и думают о том, чтобы официально поставлять мощнейшее оружие для деэскалации конфликта, а на деле натовские снаряды уже со свистом вылетают из американских САУ.

2 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

США и Европа ввяжутся в опасную игру, если примут решение напрямую поставлять оружие Киеву. Политика Украины, и так неконструктивная в вопросе мирного решения конфликта, может привести страну к кровавому хаосу

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Это бесконечное вранье Запада и НАТО уже ни в какие ворота не лезет! Как можно говорить о мирном урегулировании конфликта на Украине, если они снабжают укро власти оружием и боеприпасами, которыми те фигачат по мирному населению день и ночь? Бред!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика