Теракт в Одессе поп...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Теракт в Одессе попытались замять

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Трагические события на Украине развиваются уже больше года: правящая верхушка Незалежной уничтожает собственных граждан, попутно разворовывая страну, Нацгвардия без зазрения совести использует запрещенное оружие против тех, кто не согласен с киевским режимом… Вспомнить хотя бы тот же сбитый «Боинг» - яркий пример того, какой хаос творится на Украине. А ведь это только один из трагичных эпизодов, увы, не единственный. К примеру, массовое сожжение людей в одесском Доме профсоюзов. Надеюсь, никто не забыл? *

*Тогда в портовом городе на берегу Черного моря погибли несколько десятков безоружных сторонников федерализации, укрывшихся во Дворце профсоюзов, чтобы избежать столкновений со сторонниками самопровозглашенной киевской власти. Здание было окружено, его двери заблокированы, а затем оно было подожжено… По официальным данным, жертв 48, пострадавших — более 200 человек. При этом местный депутат Вадим Савенко заявлял, что киевские власти скрывают истинные данные о жертвах: по его сведениям, погибли 116 человек. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Кстати, давненько не слышно было о продвижении расследования по этому делу.
Неужто Западу не интересно, кто готовил коктейли Молотова и забрасывал ими безоружных людей, спрятавшихся в Доме профсоюзов? А мировое сообщество не хочет восстановить вселенскую справедливость и хотя бы наказать виновных?

Нет, друзья, к сожалению, не хочет, потому как знает, что трагедия в Одессе произошла целиком и полностью по вине «Правого сектора», что сейчас воюет на стороне украинских силовиков. Поэтому и расследование, проводимое ООН по данному делу, почти не продвигается: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Ну не может Запад признать факты насилия украинскими неонацистами над мирными гражданами Одессы (уж больно много денег Америка в Нацгвардию вложила, чтобы так опростоволоситься).

Зато бездоказательно обвинять ополченцев в обстреле Мариуполя они могут. Вспомните, как и Керри, и вице-президент США Джо Байден, и генсек НАТО Йенс Столтенберг - все как один уверяли, что к обстрелу, который привел к многочисленным жертвам среди мирного населения, якобы причастны ополченцы. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Тогда и «сострадательные миссионеры» ОБСЕ быстренько активизировались и за одну ночь (!) склепали докладик, в котором безосновательно установили вину защитников Донбасса. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ощущаете разницу? Расследование трагедии в Одессе длится практически целый год, и до сих пор нет даже предпосылок к продвижению работы, но зато для того, чтобы обвинить ополченцев, западным политическим организациям не потребовалось и суток. Хотя, и тут они сели в лужу, потому как видео с обстрела Мариуполя прямиком указывает на вину хохлоВСУшников: https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вот такие они, «двойные стандарты», вот такая она, «дерьмократия»….
Остается только надеяться, что нарушения прав человека на Украине, ставшие настолько вопиющими, наконец-таки откроют глаза даже ангажированным правозащитникам.

5 Ответов
Записи: 134
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Вспомним историю - эта же хваленая западная демократия была повержена в чситанные дни фашисткой Германией и почти 6 лет покорно позволяла себя уничтожать, работала на военных и сельскохозяйственных предприятиях, слала солдат для войны вместе с немецким фашизмом против СССР, затем при освобождении Евроаы погибло 3 миллиона советских содат. Теперь они же ведут фактически холодную и экономическую санкционную войну против РОссии. И опять с той же целью - уничтожить государство, захватить контроль над распределением ресурсов... Если Украина сначала позволила постронним указывать кто у них будет президент, потом покорно наблюдала как американские наемники захватывают власть у них в стране. С какой целью был совершен это варварское сожжение людей в одесском доме профсоюзов 2 мая 2014г? Чтобы запугать всех до смерти и править напуганными рабами. Если народ выбирает такое правительство, значит ему и нести этот крест, пока не сметет американскую хунту олигархов, националистов и иуд. Надеются же на гуманизм Запада, разрушивших Югославию, Ирак, Ливию, Сирию...только наивные дети, бредущие покорно с портретами нциональных героев Украины = уголовных и военных преступников по гигантскому украинскому концлагерю.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Улисс Красиво застелил,только вот немало фактов имеется того,от чьей же руки по истине страдает политика Украины.Взять хотя бы Груз-200 и пойманных ВДВшников,или недавняя серия взрывов всё в той же Одессе.Люди уже готовы идти на что угодно ,и всё ради кого?Ради господ из Кремля ,которые используют народ в своих целях и выбросят потом на руины этой страны.

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Ычап
Нет доказательств, что наша страна каким-то образом замечена на Украине. А это говорит о том, что вы повелись на очередную лживую пропаганду. Теракт в Одессе устроили киевские власти, только им было выгодно вселить в население страх. Вот только их нацисты слишком жестко обошлись с людьми и такие вещи нельзя оставлять без расследования.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Ычап Ага, кадр из фильма и сказка! Нормальный повод обвинить нашу страну. А вот украинские нацисты убивающие мирное население - это нормально! Парень, у тебя с головой все нормально или все? Как ты умудрился к событиям в Одессе, Кремль присобачить? С Фантазией, я смотрю, у тебя хорошо! Настоящий сказочник. Андерсон прямо!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап да по одному сленгу понятно, что ты просто украинское быдло с промытыми мозгами. У вас на Украине полный п**ц творится, а вы на Россию валите. У вас правый сектор орудует - виновата Россия.. У вас правительство ворует - виновата тоже Россия.. Только вот и без правительства скоро можете остаться:
Но к добру ли это? И кто будет следующий?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика