Война на Украине – ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Война на Украине – Россию признали агрессором?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Украина признала Россию страной-агрессором. Бугагашечки. Очередная страшилка для внутреннего потребления. Безусловно, украинцы в это поверили, пропаганда работает хорошо. Вот только эту чушь разделяют далеко не все. Даже среди самих депутатов уже назрел раскол.
Вот слова украинского (между прочим) депутата – лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука: "Хочу задать представителям "партии войны", требующим признать РФ страной-агрессором, простой вопрос: разве стали бы украинцы бежать от "российской агрессии", как пытаются нас убедить политики, в Россию?" ([ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вот ведь неувязочка, не так ли? Действительно, как это тысячи украинцев могут бежать в Россию от российской агрессии? И по каким таким мотивам «жуууткая, страшная, агрессивная Россия» отправила уже более десятка гуманитарных конвоев жителям Украины, попавшим под обстрелы собственной армии? При этом Россия постоянно настаивает на мирных переговорах с целью прекращения огня. Тоже неувязочка, страна-агрессор призывает к миру?

Короче говоря, сплошные косяки и версия того, что Россия – агрессор, не выдерживает никакой критики. И в то же время всем давно ясно, что Киев действует по указке своих западных «товарищей», которые сами, кстати говоря, признавать Россию агрессором не спешат. Но то, что самое решение «прилетело» извне – 100%.

4 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот вы пишете, что в Украине какая-то антироссийская пропаганда, а я думаю, что это в России антиукраинская пропаганда. Мы вечно гоним на хохлов, но США и ЕС вводят санкции именно против России. Выходит, хохлы все же правы, а мы нет. Пора уже научиться смотреть правде в глаза.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Drainskott Просто переиначил информацию.. И то, что США поступают именно так, не делает их правыми.. Скажи вот мне лучше, чем внешняя политика России агрессивна? Постоянной поддержкой Украины и беженцев?? Рузуй глаза уже!!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Лебедь1 Да пускай хоть все украинцы к нам переберутся. Места в большой России всем хватит. Мы ж одной крови с ними. А вот власть на Украине дурная, как и силовики! Так что война на Украине, видимо, еще не скоро прекратится, ведь им нравится обманывать людей и убивать...

Ответить
 0ne
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Drainskott
И в чем же заключается это пропаганда? Да, некоторые недовольны тем что Россия сегодня достаточно активно оказывает помощь Украине, в то время, когда у нас у самих не все так сладко, но у них много людей лишились крова и мы должны помогать им, пусть и в убыток себе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика