Российские учёные с...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Российские учёные сделали прорыв в медицине!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да-да-да, российские умы создали новое лекарство, которое спасёт людей от болезни Альцгеймера. Настоящим прорывом и огромным успехом назвали это зарубежные учёные [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Так что пока западные политики строят козни против России, наши лучшие исследователи активно борются с заболеваниями, которые угрожают всему миру. К примеру, большой вклад сделали российские учёные в борьбу с вирусом Эболы – опытный образец лекарства сейчас походит апробацию. Теперь вот ещё одно серьёзное достижение, за которым (я не сомневаюсь) последует что-то новенькое и не менее впечатляющее)

Кто же наши герои?) Это коллектив учёных из Дальневосточного федерального университета, которые работают по федеральной целевой программе «Фарма-2020». Вместе с ними в проекте участвует Исследовательский институт химического разнообразия Центра высоких технологий (во как длинно)) Другими словами, спецы «ХимРар» - мирового лидера в сфере разработки лекарственных средств. Прототип чудодейственной пилюли, в основе которой уникальное вещество, будет получен в 2016 году. Ну, а далее – клинические испытания и массовое производство.

Радует, не правда ли?) Лично меня очень. Россия в своих лучших традициях показывает миру результаты серьёзных достижений в самых разных сферах. А медицина – это вообще общечеловеческое. Так что, не надо нести всякий бред о нашей стране (это я к западным политикам и пятой колонне обращаюсь). Смотрите, сколько хорошего реально делает Россия. Мы не государство-агрессор, а единственная мощная держава, осмелившаяся не подчиниться Вашингтону. Ладно… не будем о политике… просто наболевшее… А сей пост о наших талантливых учёных, которые могут спасти людей по всему миру. Огромное им уважение!

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Записи: 90
 Sash
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Автор, что ты мелишь? Если новости России говорят нам о изобретение такого лекарства, то сразу можно окрестить это наглой ложью. Всем давно известно, что болезнь Альцгеймера - это серьёзное заболевание и не поддается лечению!

Ответить
3 Ответов
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@Sash Ну когда то и человечество было не способно сбить температуру ! Но время то идет и ученые разрабатывают все больше новых лекарств! И вот вышел препарат, который способен вылечить эту страшную болезнь. А ведь она действительно страшная, почитай какие у неё симптомы https://health.mail.ru/disease/bolezn_altcgeimera/

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Sash
почему ты набросился на автора? он взял информацию из достоверных источников, да и к тому же, чума тоже раньше не лечилась, тем не менее нашлись ученые, которые нашли лекарство, а теперь российские учение нашли лекарство от этой болезни, так что ничего удивительного, прогресс не стоит на месте.

Ответить
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Sash Когда-то не могли даже грипп вылечить или воспаление легких, потому что антибиотики не были изобретены ещё. От пневмонии умирали чаще, чем оставались в живых. Представляете, сколько опасностей сегодня мы смогли избежать! Россия сегодня тоже может похвастаться новыми достижениями!

Ответить
Ирика
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

очень здорово, что еще одна неизлечимая болезнь побеждена

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика