Пентагон разрабатыв...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пентагон разрабатывает инновационное оружие против РФ. Вухаха!

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Соединённые Штаты Америки не на шутку испугались нарастающей мощи России. Страх вылился в истерику, которая в свою очередь – в стремление создать как можно больше оружия против нас. Вот, что шепчет Петагон:

«Мы должны координировать усилия, использовать возможности, заставлять организации инвестировать в технологии, концепции, эксперименты и симуляции военных действий», – цитирует ТАСС слова Уорка. «Во время холодной войны был один единый враг, однако сегодня страна сталкивается с несколькими потенциальными противниками, включая Россию, Китай, КНДР и Иран».

Оригинал новости RT на русском:
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

То, что Россию боятся – это хорошо. Значит, не будут сильно выпендриваться в нашу сторону. Но вот такие вот заявления говорят лишь о том, что агрессия исходит именно от США. Американцы никак не могут распрощаться со своими розовыми мечтами стать державой №1 в мире. И уже готовы воевать с самыми крупными и сильными государствами – Россией, Китаем, КНР. И у вас ещё остались вопросы, кто является источником агрессии в этом мире?

Но что бы там не фантазировали себе американцы, победить нас у них не получится. Хотя Россия (да и, собственно, Китай) очень миролюбивые страны, которые привыкли решать вопросы демократическими методами, а не войнушками. Но в случае чего, Россия сможет дать жёсткий отпор опупевшим в край американцам. Так что пусть не тратят зря время на своё «инновационное» оружие, оно им не поможет.

5 Ответов
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да эта американская петушня сейчас пытается не только оружием нас запугивать, но и санкциями этими: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Не уж-то Вашингтон и правда решил, что санкции могут заставить Россию оставить Украину в беде? да никогда.

Ответить
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да эта американская петушня сейчас пытается не только оружием нас запугивать, но и санкциями этими:
Не уж-то Вашингтон и правда решил, что санкции могут заставить Россию оставить Украину в беде? да никогда этому не бывать, потому что Россия своих в беде не бросает=)
Вот=)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Lester Ещё то раза 3 напиши ,а то видимо с первого раза не все понимают ,да?
Ну да ,как же Россия не бросает.По-моему только пытается везде создать видимость миротворческого диалога,а на деле же сразу убегают поджав коленки.Так что если бы не политика США,которая реально действует ,а не просто на словах,многие страны уже давно бы загнулись.

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Ычап
Вот именно, что Россия всегда идет к диалогу, а штаты постоянно бегут от него. А последние новости вообще поражают своей тупостью. Пентагон, видимо, совсем рехнулся , что говорит о какой-то агрессии со стороны на с и наших союзников. Мы просто развиваемся большими усилиями, но не более. Они бы лучше прекратили развязывать войны в мире, чтобы и другие страны могли развиваться.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Ычап Ничего, что агрессия США по отношению к нам исключает возможность диалога? Мы помеха на ее пути к Черному морю. Если бы жители Севастополя вовремя не проголосовали, за возврат к нам, то в порту этого города, как и на всем побережье, стояли бы натовские корабли... Мы никогда не позволим американцам подобраться к нам так близко. Слава богу,Крым вернулся...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика