Барак Обама не без ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Барак Обама не без бабл-гама

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Эта тема для тех, кто хочет повеселиться. Индийцы обиделись на Обаму! Ну, наконец, хоть кто-то сказал Бараку правду о его воспитании! Эта «беда американского народа» – то пьет кофе и весело помахивает стаканчиком, то жуёт, как кролик. Для него официальные приемы уже стали как домашние посиделки. Хорошо хоть в носу не ковыряет.
Его, как порядочного человека, пригласили на торжественный военный парад в Нью-Дели по случаю одного из главных национальных праздников - Дня республики. А он что сделал? Опозорил нацию!
Когда операторы телеканалов снимали крупным планом Барака Обаму во время исполнения национального гимна «Джанаганамана» («Душа народа»), написанного нобелевским лауреатом по литературе Рабиндранатом Тагором, этот незадачливый невоспитанный 44 президент Америки сидел себе и пожевывал. Чудненькая сценка.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь] – Видео, как Обама жует жвачку
Американцы очень сильно переживают активное сближение России и Индии. Надеялись, что Обама переключит интересы этой динамично развивающейся страны мира на США. Но, чувствую, поведение Обамы ну никак не способствует сближению с индийским народом.
Есть такое понятие – сила воли. Так вот, она у лидера любого государства должна быть на 200 процентов. А не можешь спокойно сидеть во время церемоний, сиди дома! Любуйся детьми и женой. Ведь французы, чуть ранее, гневались на него, когда Барак Обама жевал жвачку во время церемонии в честь 70-й годовщины высадки войск союзников в Нормандии.
А может он нервничал, когда на параде в Нью-Дели демонстрировали российскую военную технику? Тогда пусть жует!

4 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

День республики,по всей видимости не впечатлил Обаму,поэтому он решил пожевать пока мероприятие не закончится. А если серьезно, то Барак Обама никогда и не отличался уважение к чужому народу и их традициям. Удивительно,Что его вообще приглашают на такие торжества.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@usagi555 И что дальше? Страна как-то от этого страдает чтоли? Россия вот в жопе скоро окажется, может вашему президенту лучше жвачку пожевать! В США всё сейчас гораздо лучше чем в России, так что лучше это обсуждайте, а не про то как Обама жвачку жуёт!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Yana24 Согласен с вами!

Лидер самой мощной страны в мире может себе позволить делать что угодно, хоть жвачку жевать, хоть зубочисткой в зубах ковыряться, хоть палец себе в задницу засунуть или даже пернуть в микрофон! На то он и царь всего мира!

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Читая новости США, могу сказать, что Обаме на родине регулярно достается за свои манеры. Там много недовольных голосов, и прежде всего, республиканцев, которые «продёрнули» его и за само жевание на публике, и за дурное воспитание, и за презрение к азиатским традициям. А Обаме хоть бы хны!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика