Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 71 посетитель

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Корпоративные подарки. Сколько на это тратить.
    • Leonidas 26.01.15 в 09:01 «Ответить»
      На работе возникла дискуссия, что заказывать на юбилей компании в качестве сувениров клиентам. Дорогие должны быть подарки или нет.
      • Pinta 26.01.15 в 16:59 «Ответить»
        Ну если это просто такая акция для всех, для привлечения внимания,то можно и недорогие. А если есть конкретный круг клиентов, то можно и потратиться на сувениры. Какова категория получателей?
        • Leonidas 27.01.15 в 09:57 «Ответить»
          Получатели болше женщины, чем мужчины, возраст разный. Но подарки должны быть одинаковые) Максимальная сумма 800р на один сувенир, но мне кажется, что можно и поскромнее, так как тираж большой.
          • Если для женщин, то можно чашки заказать. На адверти делают принт на чашках, вполне качественно.
            • Pinta 28.01.15 в 09:45 «Ответить»
              Я думаю, можно поступить по-другому: не с цены начинать, а посмотреть ассортимент. Что именно вам понравится, а потом уже определяться, рассчитываете вы на такую сумму или нет.
              • Согласна, вам нужно ознакомиться с ассортиментом, на adverti.ru можно и очень оригинальное что-то подыскать и стандартный сувенир.
              • Leonidas 29.01.15 в 08:51 «Ответить»
                Да, вы правы, будем советоваться и выбирать подарок или набор подарков, а потом уж вмещать в бюджет) Навскидку понравились чашки, флешки и еще зонт)
                • Pinta 29.01.15 в 17:57 «Ответить»
                  Зонты скоро будут очень кстати) Весна..) так что рекомендую задуматься. а еще дождевики.. это в тему)
            • Аноним 04.02.15 в 18:08 «Ответить»
              Банковский залив, залив на карту,счет,перевод средств под обнал через АТМ.
              zalivaem@li.ru
            • vany888 24.03.15 в 12:21 «Ответить»
              Как вариант можно рассмотреть полотенца под печать http://suvenir.inari.ru/polotenca-i-hala...ya-pechati.html где разместить логотип фирмы. Ведь полотенце вещь нужная в хозяйстве и обойдется вам не дорого, всего за 270 рублей.
              • poligrax15 07.07.16 в 18:07 «Ответить»
                У нас в компании тоже был подобный разговор, пришли к мнению, что все подарки будем делать в зависимости от важности клиента, чем важнее клиент, тем дороже подарок.
                • Ulmas 07.07.16 в 18:21 «Ответить»
                  Мы с коллегами, решили сделать нашему начальству, что то памятное и не банальное, полезное, но и не сильно дорогое. И вот - выход был найден на сайте http://www.narazz.ru/ мы нашли оригинальные подарки, которые нам подходили по всем параметрам, купили всем нашим начальникам по мини-бару - красиво, модно и современно. Руководство в свою очередь тоже не осталось в долгу и выписало всем премии.
                  • Ирбис 09.09.16 в 15:55 «Ответить»
                    Подарки могут разными, например нам на работе на праздник подарили подарки из шоколада. Посмотрите какие оригинальные http://choco-tools.ru/ вообще я считаю важна не сумма подарка, а внимание.
                    • alexey85 04.06.17 в 23:57 «Ответить»
                      Это же сувенир! Он не должен быть дорогим, но рекламным!
                      • maryKra 06.06.17 в 23:49 «Ответить»
                        Согласна, но если честно иногда лучше деньгами. Сувениров от компании у меня уже достаточно)
                        • alexey85 07.06.17 в 00:03 «Ответить»
                          В хороших компаниях это самой собой прилагается. Ищите другую работу
                          • maryKra 07.06.17 в 00:19 «Ответить»
                            Ну не все же могут похвастаться работой в больших компаниях, маленькие фирмы тоже имеют право на жизнь...
                    • Alnyx 05.06.17 в 09:41 «Ответить»
                      нам просто корпоратив устраивали и все
                      • elena2017 05.06.17 в 13:41 «Ответить»
                        Тут дело не в цене, а в оригинальности подарка.Подарок должен быть рекламным, то есть напоминать клиентам о вас.Мне очень понравилась идея с шоколадными фигурами https://vshokolade.com/page/corporative_sets/chocolate_relief.html тут есть где разгуляться в плане фантазии. Можете подарить клиентам фигурку в виде той цифры сколько лет вашей компании. А на упаковке теплые слова и обязательно ваш логотип. Такое, я думаю они запомнят на долго.Конечно такая фигура будет более оригинальней и выигрышей смотреться чем обычная чашка с логотипом!
                        • Nizhan 21.06.17 в 15:20 «Ответить»
                          Статус нашей компании обязывает периодически презентовать партнерам и клиентам бизнес-подарки с корпоративной символикой, способные стать достойным подтверждением крепкого и долгосрочного сотрудничества. Не так давно нам предложили ознакомиться с образцами продукции компании FAMILY-BOOK, которые приятно удивили качеством литературного содержимого и эксклюзивным дизайнерским оформлением. Вот что имеется в виду: http://www.family-book.ru/korporativnye-podarki/. Заказали изготовление нескольких книг в кожаном переплете ручной работы и остались довольны качеством сервиса, квалификацией специалистов-переплетчиков, оперативностью выполнения заказа. Всерьез рассматриваем вариант дальнейшего сотрудничества. Приятно иметь дело с профессионалами в своей области. Спасибо, что помогаете сделать этот мир лучше!
                        • Pechkin 13.03.18 в 20:29 «Ответить»
                          Не, ну меру конечно знать нужно
                          Я бы тысячи не стал тратить...
                          И то, мы обычно делаем что-то по типу тайного Санты, но только на любой праздник :D
                          Мне вот друг как раз достался. Я ему тут https://[url]www.vsemayki.ru/catalog/view/tableware[/URL] с прикольным принтом чашку подобрал
                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                        подскажите пожалуйста как раскрутить инстаграм?2(1) Спрос и ПредложениеКоля ДрунгCегодня в 15:08Володя Клайд Cегодня в 23:04
                        чем удалить бородавку34(1) Медицина и ЗдоровьеАноним05.12.17 в 15:21hana Cегодня в 22:44
                        Пуповинная кровь - за и против1(1) Детишки и их делишкиЧерепашкаCегодня в 22:23Черепашка Cегодня в 22:23
                        Болит2(1) Медицина и ЗдоровьеАнонимCегодня в 18:16Pavlova2209 Cегодня в 22:14
                        Книги7(1) Форум по интересамЦипленок04.10.18 в 20:23Улыбочка Cегодня в 21:44
                        Стоящие фильмы3(1) Форум по интересамGalantis25.10.18 в 17:49Улыбочка Cегодня в 21:42
                        А вы смотрите сериалы?92(1) Форум по интересамЛ@риса16.10.12 в 12:22Улыбочка Cегодня в 21:42
                        Идёт загрузка...
                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода