Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Корпоративные подарки. Сколько на это тратить.

22 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
12.8 Тыс. Просмотры
Leonidas
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

На работе возникла дискуссия, что заказывать на юбилей компании в качестве сувениров клиентам. Дорогие должны быть подарки или нет.

21 Ответов
Pinta
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну если это просто такая акция для всех, для привлечения внимания,то можно и недорогие. А если есть конкретный круг клиентов, то можно и потратиться на сувениры. Какова категория получателей?

Ответить
1 Ответ
Leonidas
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Pinta Получатели болше женщины, чем мужчины, возраст разный. Но подарки должны быть одинаковые) Максимальная сумма 800р на один сувенир, но мне кажется, что можно и поскромнее, так как тираж большой.

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если для женщин, то можно чашки заказать. На адверти делают принт на чашках, вполне качественно.

Ответить
Pinta
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я думаю, можно поступить по-другому: не с цены начинать, а посмотреть ассортимент. Что именно вам понравится, а потом уже определяться, рассчитываете вы на такую сумму или нет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Pinta Согласна, вам нужно ознакомиться с ассортиментом, на adverti.ru можно и очень оригинальное что-то подыскать и стандартный сувенир.

Ответить
Leonidas
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Pinta Да, вы правы, будем советоваться и выбирать подарок или набор подарков, а потом уж вмещать в бюджет) Навскидку понравились чашки, флешки и еще зонт)

Ответить

Pinta
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Зонты скоро будут очень кстати) Весна..) так что рекомендую задуматься. а еще дождевики.. это в тему)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Pinta Банковский залив, залив на карту,счет,перевод средств под обнал через АТМ.

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как вариант можно рассмотреть полотенца под печать где разместить логотип фирмы. Ведь полотенце вещь нужная в хозяйстве и обойдется вам не дорого, всего за 270 рублей.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас в компании тоже был подобный разговор, пришли к мнению, что все подарки будем делать в зависимости от важности клиента, чем важнее клиент, тем дороже подарок.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с коллегами, решили сделать нашему начальству, что то памятное и не банальное, полезное, но и не сильно дорогое. И вот - выход был найден на сайте мы нашли оригинальные подарки, которые нам подходили по всем параметрам, купили всем нашим начальникам по мини-бару - красиво, модно и современно. Руководство в свою очередь тоже не осталось в долгу и выписало всем премии.

Ответить

Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарки могут разными, например нам на работе на праздник подарили подарки из шоколада. Посмотрите какие оригинальные вообще я считаю важна не сумма подарка, а внимание.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Ирбис Это же сувенир! Он не должен быть дорогим, но рекламным!

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

нам просто корпоратив устраивали и все

Ответить
elena2017
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Тут дело не в цене, а в оригинальности подарка.Подарок должен быть рекламным, то есть напоминать клиентам о вас.Мне очень понравилась идея с шоколадными фигурами https://vshokolade.com/page/corporative_sets/chocolate_relief.html тут есть где разгуляться в плане фантазии. Можете подарить клиентам фигурку в виде той цифры сколько лет вашей компании. А на упаковке теплые слова и обязательно ваш логотип. Такое, я думаю они запомнят на долго.Конечно такая фигура будет более оригинальней и выигрышей смотреться чем обычная чашка с логотипом!

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@elena2017 Статус нашей компании обязывает периодически презентовать партнерам и клиентам бизнес-подарки с корпоративной символикой, способные стать достойным подтверждением крепкого и долгосрочного сотрудничества. Не так давно нам предложили ознакомиться с образцами продукции компании FAMILY-BOOK, которые приятно удивили качеством литературного содержимого и эксклюзивным дизайнерским оформлением. Вот что имеется в виду: . Заказали изготовление нескольких книг в кожаном переплете ручной работы и остались довольны качеством сервиса, квалификацией специалистов-переплетчиков, оперативностью выполнения заказа. Всерьез рассматриваем вариант дальнейшего сотрудничества. Приятно иметь дело с профессионалами в своей области. Спасибо, что помогаете сделать этот мир лучше!

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не, ну меру конечно знать нужно
Я бы тысячи не стал тратить...
И то, мы обычно делаем что-то по типу тайного Санты, но только на любой праздник 😀
Мне вот друг как раз достался. Я ему тут с прикольным принтом чашку подобрал

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика