Хунта применяет кас...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хунта применяет кассетные боеприпасы!

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Какая жесть творится на востоке Украины! Геноцид русскоязычного населения теперь ведётся не только при помощи артобстрелов, ГРАДов и всякой прочей тяжёлой техники, но и с использованием запрещённых военных средств! Руководство ЛНР сообщило, что каратели используют кассетные бомбы: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Матерь божья, что творят, изверги. Ведь кассетные бомбы запрещены по всему миру!

Справочка:
19-30 мая 2008 года в Дублине рядом стран был подготовлен одобрен «Договор о кассетных боеприпасах» (Convention on Cluster Munitions), запрещающий применение кассетных бомб. Договор был подписан 3 декабря 2008 года 93 государствами. На сегодняшний день этот документ подписали 108 государств.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

В общем, всё с хунтой ясно. Решили напалмом выжечь весь Донбасс к чёртовой бабушке, не оставив от него ни клочка земли. И это всё под разговоры о мире, минских договорённостях и прочее бла-бла-бла. Сплошное лицемерие и жестокость на грани непотребств дяди Адольфа. Пожалуй, так жестить позволял себе только он. А каратели пошли уже по проторенной дорожке, используя самое адское с той войны….

Ой, что творится…

4 Ответов
Записи: 90
 Sash
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне непонятно, почему украинские силовики продолжают беспрепятственно продолжать артобстрелы Луганска и Донецка запрещенными боеприпасами? Или может быть силы международной конвенции, прошедшей в 2008 году в Дублине на эту тему, не распространяется на Украину?

Ответить
3 Ответов
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@Sash Да, я тоже поражаюсь их наглости. Зона АТО уже не в первый раз подвергается подобным обстрелам : . Неужели этого не достаточно для того, чтобы придать Порошенко и всю его фашистку свиту справедливому суду? А то толка от того, что ОБСЕ за всем этим наблюдает никакого нету !

Ответить
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@GQX Если этого не происходит, значит доказательств нет! Все эти фокусы придумывает ополчение, чтобы ещё раз подвергнуть сомнению доверие к Порошенко. А на самом деле кассетные боеприпасы - это дело рук сепаратистов, засевших на юго-востоке!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@samali у вас абсолютно искаженное представление обо всей ситуации на украине. нет никаких сепаратистов, есть украинская армия, которая против своей воли идет воевать против соотечественников, потому что политика украины не допускает даже освобождения от службы тех, кому противопоказано по состоянию здоровья! а запрещенные боеприпасы уже использовались украинской стороной, отрицать не стоит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика