Европу накажет укра...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Европу накажет украинский неонацизм

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Европа еще много раз пожалеет о том, что сейчас всячески потакает разрастанию неонацистской опухоли на Украине и прикрывает их зверства, например, сожжение людей в Одессе и массовые расстрелы (с последующим захоронением) мирных граждан на Юго-востоке.
И, мало-помалу, европейские эксперты уже начали понимать, кого они пригрели у себя на груди, а точнее, под боком. Один из таких специалистов утверждает, что Европе стоит бояться украинских неонацистов больше, чем исламистов. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Честно говоря, сложно сказать, кто опаснее - ближневосточные боевики ИГИЛа, устраивающие резню на захваченных территориях по поводу и без него, или хохляцкие неонацики, безжалостно уничтожающие своих братьев и сестер, причем нередко в извращенной форме.
ИГИЛовцы терроризируют ближневосточные страны Ирак и Сирию, перемещаясь через их общую границу, вот и бандерлоги, находясь в непосредственном соседстве со странами Евросоюза, могут намайданить там такого, что мало не покажется. Руки у них уже по локоть в крови и зомбировать мозг пропагандой хохлы хорошо умеют. Опять же укров от европейцев сложно отличить, а, значит, и обнаружить будет труднее. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
В общем получится, наверное, как на Ближнем Востоке. Американцы готовили боевиков ИГИЛ для борьбы с неугодным правительством Сирии, а теперь от своих же головорезов огребают по полной, Европа будет страдать от взращённых ею украинских неонацистов. Все по справедливости, как в поговорке, не рой другому яму – сам в неё попадешь.

6 Ответов
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да какой же это неонацизм? Самая обыкновенная гражданская война. Ребятки, вы уже не знаете, как Украину обосрать, а ведь на самом деле мы-то не лучше. Взгляните видео в интернете, как наши парни устраивают фашистские марши и кидают зигу, крича при этом различные лозунги. Вот с этим нужно бороться в первую очередь, а не про Украину писюльки писать.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@shaya
Ой, да у нас давно уже не проходят подобных маршей. У нас это вышло из моды еще в 90-х. А хохлы - такая натура, что цепляются за все, что угодно, лишь бы не быть обделенными и отчужденными. Власти просекли эту фишку и стали прививать фашизм. И сейчас Украина погрязла в этом болоте. Политика Украины жестока и беспощадна.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@shaya Да вы врите да не завирайтесь. Новости Украины рассказывают вам сказки, а вы и верите в них как маленький ребенок. Фашизм на Украине приобрел угрожающие масштабы, ведь даже в правительстве сейчас сидят фашисты и не замечать этого просто глупо.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Kiril2 Как вообще можно додуматься идти воевать с теми, кто живет в твоей стране и не против изменений? Порошенко, честное слово, хуже Гитлера! Его действиям вообще нет никакого объяснения, война на Украине должна была закончиться за один день, если бы за столом переговоров его власти провели, но видимо они совершенно другие цели преследовали! - братоубийство!

Ответить
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Lisa_anfisa Порошенко - пешка. Рулят другие, типа, Яценюк

Ответить
Записи: 134
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Европа уже попадала под власть фашистов, сначала аншлюс Австрии, потом Судеты... за сколько дней пала Франция? сколько дней сопротивлялась Польша? это те, которые сейчас учат Россию, кто освобождал Польшу и Освенцим, забыли, что никакой Польши уже не было было генерал-губернаторство и шло планомерное уничтожение поляков. Сейчас Европа якобы не замечает фашизма в Украине и одновременно выходит на демонстрации против террора исламистов. и опять Европа надеется направить фашизм против России, как в 1941-м году.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика