Российский беспилот...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Российский беспилотник не имеет аналогов в мире!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,473 Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Уже привыкаю к мысли о том, что в инновациях наши скоро опередят весь мир. Держитесь, америкосы)) Про робота-аватара вы, наверняка, уже читали. Фантастика и наша гордость) А вот вам ещё впечатляющая новость от Минобороны: на «Инопроме-2014» был представлен уникальный разведывательно-ударный беспилотник «Чирок». Таких больше нет во всём мире [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Чем же отличается детище российских мастеров от зарубежных летательных аппаратов? Ну, во-первых, «Чирок» на воздушной подушке - такие за бугром серийно не выпускаются. Во-вторых, это чудо техники создано для мониторинга как земных, так и водных поверхностей. В-третьих, наш беспилотник может подниматься на высоту 6 тыс. метров. Представьте такую машинку с размахом крыльев в 10 м, которая может перевозить ракеты, бомбы и высокоточные снаряды на расстояние до 2,5 километра. Впечатляет?) Вот вам результат развития российских инновационных технологий. Трепещите, США))

Так вот этого красавца уже готовят к испытательным полётам [ссылка скрыта, авторизуйтесь] После успешных испытаний он сможет решать следующие задачи: мониторить территории, контролировать границы и поражать как живые силы противника, так и его боевую технику. То есть такими темпами (учитывая создание робота-аватара и прочие шалости наших конструкторов) скоро войну смогут вести исключительно роботы. Чудесная перспектива, однако! Слава Минобороны и Шойгу) Судя по темпам развития наших технологий в оборонной сфере, Западу стоит готовиться к новым сюрпризам от российской армии. Времена меняются, господа

3 Ответов
zyva
Записи: 101
 zyva
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

О боже!!! Опять сказки от Шойгу!! Ну вот что вы все ведетесь на его лапшу???Сами то можете представить,что какие-то роботы будут вести войну??? Бред сивой кобылы же!!!Причем я вас уверяю,что большая часть денег пойдет к нему в карман! Вот таки дела!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@zyva
Да что та к нему прицепилась? Министерство Обороны начало отлично развиваться с его приходом. Да и про беспилостник отличные новости, на мой взгляд. Я бы и сама хотела посмотреть на то. как эта штуку летает. Жаль, никто меня к нему не подпустит.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@zyva Это у вас я смотрю не плохо получается сказки рассказывать! Вы свои зеньки то протрите, может и увидите, сколько всего полезного для нашей армии сделал Министр обороны! В наличие у нас имеется такая военная техника, о которой даже Запад и мечтать не может!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика