Новая техника от Ми...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новая техника от Минобороны

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.5 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как говорится, война войной, а обед по расписанию. Это я к тому, что новое вооружение – это, конечно, хорошо, но и о поддержании-обеспечении быта вояк тоже не стоит забывать. Вот в отдельный морской инженерный полк Черноморского флота, к примеру, поступило новое инженерное оборудование. Среди полученных образцов техники: передвижные станции комплексной очистки воды СКО-10, войсковые экскаваторы ЭОВ-3521 с улучшенными ТТХ, новые передвижные электроустановки повышенной мощности, водолазные станции ПРС-МВ(Т), средства индивидуальной бронезащиты сапера - общевойсковой комплект разминирования «Сокол», а также новые образцы средств поиска и обезвреживания взрывоопасных предметов. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]" target=_blank> http://function.mil.ru/news_page/country... [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Так что копать и строить укрепления на суше здорово помогут экскаваторы, а под водой водолазная техника. Чистая вода не будет в дефиците с такими мощными водоочистными станциями. А с разминированием помогут роботы-сапёры «Уран-6» и минно-розыскные собаки, которые сейчас проходят обучение в 166-м учебном центре инженерных войск Вооруженных Сил РФ. Так что братья наши меньшие, обладая более острыми органами чувств, чем человеческие, будут как нельзя кстати.
В общем, наше министерство обороны, возглавляемое Сергеем Шойгу, делает все возможное и невозможное, чтобы поднять на высокий уровень состояние наших вооруженных сил, всесторонне обеспечивает передовыми технологиями и вооружает прогрессивными образцами техники. Так что армия России является крепким щитом для всей страны и острым мечом, несущим возмездие всем супостатам и агрессорам.

6 Ответов
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вообще, современная техника, которую использует Минобороны, ни с кем сейчас не сравнится. Ведь количество разработок просто удивляет! когда и успевают всё это разрабатывать, моделировать и изготавливать!? Очень я довольна тем, что благодаря этой модернизации россияне могут спать спокойно, ведь мы под надежной защитой!
[img][ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76
samali
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Никакими новейшими средствами российская армия не обладает, потому что Министерство обороны России не может позволить себе их закупить. Дорогое удовольствие, знаете ли. Штаты имеют хорошую обороноспособность, так они и тратят на военную отрасль раз в 50 больше средств.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@samali Да госдолг США растет только потому,что Обама тратит столько денег на военную технику,что страна в конце концов точно впадет в долгий дефолт. Долг копиться, а отдачи никакой. Один терроризм только от Штатов исходит...и все! Поэтому современная техника и нужна России,чтобы хотя бы от такой дебильной страны защититься в случае чего.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Считаю, что очень круто, что Минобороны Российской Федерации проводит модернизацию вооруженных сил. Думаю, что в будущем для нашей страны это, безусловно, сыграет большую позитивную роль. Особенно , если учитывать, политическую обстановку в соседних с Россией государствах.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Например, та же передвижная станции комплексной очистки воды СКО-10 не только очищает воду от боевых отравляющих веществ, обеззараживает от бактерий и вирусов, но еще и опресняет воду. Черноморский флот и вся российская армия получили прекрасный образец военной техники

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика