В РФ стала ОЧЕНЬ по...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В РФ стала ОЧЕНЬ популярной служба по контракту.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
42.9 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Служба в рядах российской армии становится всё более престижной и привлекательной. Так оно и понятно – глава Минобороны Сергей Шойгу своими реформами сделал из нашей армии конфетку, и если раньше от службы косили, как могли, то сейчас приходится открывать дополнительные пункты отбора военнослужащих из-за наплыва желающих служить России.

По этому случаю 24 января в Барнауле состоится масштабная акция «Военная служба по контракту — Твой выбор!»: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Это яркое мероприятие в рамках которого состоится уникальное авиашоу, в котором примет участие авиационная группа высшего пилотажа «Соколы России»! А ещё будет выставка военной техники, формы, экипировки и многое другое. То есть можно будет не только записаться на службу по контракту, но и посмотреть на мастерство военнослужащих и зарядиться этим духом службы в рядах российской армии. Обычно, побывав на таких мероприятиях, молодые люди загораются желанием идти служить. И разве могут им в этом отказать? Наоборот – лучше больше преданных добровольцев-патриотов, чем не пойми кого, кто будет служить из под палки.

А желающих и впрямь много…В Екатеринбурге не справляются с наплывом желающих служить и открывают дополнительный пункт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
А вот на Кубани в армию захотели не только мужчины, но и женщины: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Вот оно как.

Так что высококвалифицированным военным профессионалом может стать каждый гражданин РФ!

5 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну и что же,скажите ка мне здесь престижного и привлекательного?Я так ничего не вижу,потому что это армия как бы совершенно не боеспособна,так таковой и осталась.Так что боюсь вас огорчить,но ожидания Шойгу всё таки явно не оправдал.

Ответить
4 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Ычап Ычап, не надо пессимизировать нашу армию!
Парни в армию идут не за престижем, а чтобы стать мужчиной.

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Мастер
Все совершенно верно, а после реформы, которую минобороны провело совсем недавно и в принципе продолжает проводить, все там более чем в порядке. Люди, которые идут служить по контракту, получают массу преимуществ, которые не получат нигде на гражданке. Так что лучше познакомьтесь поближе к армии, а потом отписывайтесь по данному факту.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап По-моему, одна только военная техника может завлечь ребят в армию, ведь многие ещё в детстве, играя в войнушку, представляют, как будут ездить на танках в армии, да летать на супер-крутых самолётах:
Так что министерство обороны не особо парится о престиже. Он и так у армии есть.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Ычап не видишь - потому что слепой. наша армия поднялась за последнее время, Военные Силы - улучшены, перестроены и модернизированы. Престиж и привлекательность - зашкаливают. Новобранца даже на срочную службу идут добровольно и толпами. А возвращаются настоящими солдатами уже через год. Это о чем-то да говорит

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика