Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Советуем систему IP-видеонаблюдения

46 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
40.6 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Интересует уличное видеонаблюдение. Может, кто работал с таким, знает как выбирать. И какие-нибудь модели может посоветуете?

45 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Ну для этого нужно знать какой у вас бюджет, что там за охраняемый объект и какое хотите качество изображения.

Ответить
1 Ответ
 Rio
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@Swart Производителей, ровно как и моделей, много, без конкретных требований сложно что-то порекомендовать, посоветую присмотреться к линейке Kguard, там есть неплохие модели.

Ответить
AntiXam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Рекомендовал бы вам хороший готовый комплект брать, меньше хлопот будет. Вам для наружного наблюдения надо?

Ответить
20 Ответов
Nicolodi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@AntiXam ну думаю из названия уличные, понятно что камеры наружного типа должны быть с стандартами защиты от внешних факторов. Могу сказать хороший по качеству комплект видеонаблюдения Kguard Aurora

Ответить
AntiXam
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Nicolodi Интересный набор, а там в комплекте получается только 4 камеры бывают, что-то больше я не нашёл?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@AntiXam Конечно бывают. Но Kguard в основном поставляет комплекты с четырьмя камерами, они более ходовые и камер для обычных случаев достаточно и четырех.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Gerasim ну для некоторых комплектов есть и возможность расширения камер, путем простой докупки.

Ответить
AntiXam
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Dydli Так там ведь на каждую камеру свой канал наверное , регистратор тоже придётся менять?

Ответить
DonKov
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@AntiXam Есть и регистраторы, предназначенные и для 8ми камер например. Проще заранее продумать сколько вам нужно камер.
И если потом докупать камеры, то там вроде можно ставить камеры и не именно от этого комплекта.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@DonKov Хотелось бы уточнить, кто пользовался комплектом KGuard: достаточная ли там длина всех проводов, а то у меня площадь помещения приличная, и как там видео сохраняется, по принципу видеорегистратора?

Ответить
Dlik
 Dlik
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@Swart Зависит от модели, линейки у KGUARD неплохие.

Ответить
AntiXam
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Dlik Молодцы хохлы, нормальный обзор сделали, вообще на оборудование Kguard не так много обзоров.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@AntiXam Мне вот нравится что у KGuard все довольно просто как в подключении самого комплекта видеонаблюдения, так и в настройке работы. А пользоваться им вообще не составляет труда, все удобно и понятно.

Ответить
Nicolodi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@Veins ну такое подобное подключение во многих комплектах, да и вообще монтажить видеонаблюдение не тяжело, я бы сказал что у Kguard все отлично работает и софт хороший

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Nicolodi Особенно мне нравится их модели Kguard Aurora и Mars combo kits, в них все нужные функции присутствуют.

Ответить
AntiXam
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Veins Действительно, есть всё что надо. На Kguard Aurora, вообще смотрю хватает обзоров, правда почти все на английском, но если владеете языком то вот ещё один.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@AntiXam Ну так популярная модель и у нас купить нет проблем. На НИКСе за 21800руб висит комплект KGUARD Aurora AR421-CKT001.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Veins вот вы заладили про одного производителя. не спорю системы хорошие, но неужели в РФ нет других?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@СлаваВепря конечно есть, только вот одна убогее другой и цены хз откуда берут. а с этим годами пользуются без проблем

Ответить
Nicolodi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@СлаваВепря я бы сказал весь прикол в том что, в большинстве случаев такую технику не официально завозят с Китая клея свои логи и все, продают по завышенной цене в 3-4 раза. Лучше взять хороший качественный комплект от оф представителя

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@AntiXam Комплект на 4 камеры с wi-fi есть на smart-microcam.ru. Кстати в комплекте с четырьмя камерами получается дешевле. Она может быть установлена и в домашних условиях.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@LisaV Да, этим IP камеры отличаются в выгодную сторону. Сам себе покупал на такие для своего загородного дома. Сидишь на работе, а всё через телефон можно смотреть, что дома происходит.)

Ответить
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Quincy Так а какого стандарта должна быть интернет связь?

Ответить
semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Рекомендую обратиться в компанию, которая специализируется на этих аппаратах
Советую по собственному опыту, заказывали у них систему видеонаблюдения для своего офиса.

Ответить
4 Ответов
AntiXam
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@semenovski Мне кажется так дороже будет, по крайней мере посредники, всегда за свои услуги берут дополнительную плату, да и скорее всего будут советовать тот вариант который им выгоден Что-то вроде :"Вот такой хороший комплект, рекомендуем его, и знаете как раз у нас в продаже имеется...."

Ответить
Nicolodi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@semenovski а у них собственное производство или они только представляю эту линейку товара? Просто теже Kguard которые выше писали официально в России распространяют эти системы видеонаблюдения

Ответить
DonKov
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@semenovski Не знаю как насчет отдельных вариантов, но комплекты у них на сайте так себе. Имхо, можно найти более прогрессивные варианты как минимум за ту же цену, а то и дешевле.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@DonKov Тут, как говорится, на вкус и цвет. У меня комплект камер Kguard Aurora, никаких отрицательных впечатлений о них нет - устройства отличные. Может, это вам просто не повезло.

Ответить

DonKov
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я про ссылку на контору выше имел ввиду)
Kguard фирма известная в соей отрасли. К ним претензий точно особых нет. У нас даже на офисе вроде их камеры стоят.

Ответить
7 Ответов
AntiXam
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@DonKov зашёл к ним на сайт хотел про камеру HZ213A побольше почитать, но не нашёл её среди других.

Ответить
Nicolodi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@AntiXam потому что она продаётся только в комплекте, а так вот тут можете узнать https:// про неё

Ответить
AntiXam
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Nicolodi Маловато конечно, но хоть что-то, хорошо что немного в работе показана, интересное устройство.)

Ответить
Nicolodi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@AntiXam ну так про неё толкового на русском языке вообще ничего нету, а подобных камер очень мало за адекватную цену продаётся, поэтому Kguard и интересен многим

Ответить
DonKov
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Nicolodi Так а сколько она стоит в отдельности тогда, раз зашла речь об адекватной цене на эту камеру? Вроде же она отдельно не продается.

Ответить
AntiXam
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@DonKov А отдельно она не продаётся, по крайней мере на сайте Kguard среди других камер её нет.

Ответить
DonKov
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@AntiXam Так и я о том же. Хотя с другой стороны, если брать восьми канальный комплект, но с 4 камерами, как потом докупить себе умную камеру, если таковая будет нужна.

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы полгода назад решились установить себе видеонаблюдение, так как у нашем районе участились кражи домов и гаражей. Подсчитав, какие убытки я смогу понести, то установить систему выходит проще, вот можно узнать система видеонаблюдения стоимость и выбрать какой вариант вам больше подойдет.

Ответить
3 Ответов
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@vany888 Добрый день! Не знаю как у Вас а у нас на Украине самым лучшим интернет ресурсом для покупки или ознакомления с новинками в данной области является вот это ресурс куда я часто сам заглядываю и делаю покупки. Почему именно здесь? А потому что выбор тут просто огромный, есть все чего пожелаете. Так же меня устраивают цены, которые доступные, хотя качество превосходное, так что и Вам советую обратить внимание на него. Удачи.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Artur09 Хорошее видеонаблюдение надо уже брать с WI-FI. Оно немного дороже по цене но удобство использования на высоте.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@vany888 Хотел бы узнать, как ведёт себя в эксплуатации???

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

так поставьте себе систему видеонаблюдения через интернет как мы сделали себе тоже на даче. теперь хоть знаем откуда разруха у нас возникала после несезона

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Myoni Я могу посоветовать обратить внимание на системы видеонаблюдения hikvision https://atlas-r.ru/brands/hikvision/?section=77 У нас в доме именно этого бренда система наблюдения. Отмечу, что в работе они показывают себя безупречно.Картинку он показывает четкую, даже в ночное время изображение качественное.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Придется вам КГуард покупать раз столько человек советуют фирму. Может и себе в будущем приобрету их комплект.

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы подлюключили онлайн-видеонаблюдение через интернет-провайдера вэбтелеком сигнал передается через интернет и в любое время, даже через телефон, можно посмотреть что происходит, очень удобно.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Всем привет, хочу посоветовать компанию по установке, монтажу видеонаблюдения Реше Вижн. У них есть сайт, где вы сможете посмотреть всю необходимую информацию
https://reshe.vision/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика