Зарплата чиновников...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зарплата чиновников вырастет? Новенькое)

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
7,995 Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Чудесная новость, товарищи) Теперь чиновники разного ранга будут получать зарплату по труду. То бишь в соответствии с эффективностью своей работы. А это значит, что наша с вами жизнь станет лучше. Ну, представьте сами: приходите вы в какую-нить инстанцию, а там вас встречают милые и совсем не бюрократичные лица, которые рады вашему появлению и наперебой предлагают решить практически любую проблему. Ибо от количества и качества решённых задач будет зависеть их любимая зарплата [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Такую инициативу проявил Минтруд РФ, который предусмотрел для госслужащих специальные трудовые договоры – в них будут указаны критерии эффективности работы. Хочешь ЗП побольше – будь добр, соверши столько-то подвигов) При этом у каждого ведомства свои показатели (что вполне логично и обоснованно). Таким образом, хорошо всем: и чиновникам (у которых горизонты зарплат значительно расширятся), и простым людям (тут вообще без слов). Ну и в целом для России это большой шаг вперёд, согласитесь. Развиваемся, ёшкин кот!)

В общем, правительство сможет отследить качество и эффективность труда каждого госслужащего, а народ получит долгожданные улучшения в этой сфере. Правда, нововведение намерены внедрить с 2018 года. Эхх, а хочется-то побыстрее )

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну, у каких-то чиновников ЗП поднимется, у каких-то наоборот. Сразу будет понятно, кто как работает. Правильно, пусть и высшие чины получают по заслугам, а не воруют у народа. Эффективные контракты - мудрое решение.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@Drainskott Ну да, я вот тоже так считаю, потому что сама являюсь гос.служащим, но зарплата у меня оставляет желать лучшего. Выполняю работы просто уйма, а благодарности никакой. Надеюсь, что благодаря таким нововведениям: моя зарплата станет больше.Россия сегодня встала на правильный путь развития.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Меня радуют такие вот инициативы. Наша власть постоянно развивается и хорошо, что теперь зарплата чиновников будет зависеть от их стараний. Ведь только так можно наглядно показать тех кто работает, и тех кто просто бьет баклуши вместо того что бы помогать людям.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика