Какой автомобиль вы...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой автомобиль выбрать?

81 Записи
65 Пользователи
0 Нравится
51.9 Тыс. Просмотры
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Помогите с выбором машины. Буду брать в салоне новую, бюджет до миллиона

80 Ответов
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да много вариантов на эту сумму. А какую вы хотели бы?

Ответить
1 Ответ
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Yasmina Желательно с автоматом, объем не меньше 1,6. Салон устроит тканевый. Внешне, чтоб красивенькая была

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Можно посмотреть такой вариант, симпотная машина и технические характеристики не плохие

Ответить
1 Ответ
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Yasmina Шкода… А что не плохо и смотриться стильно. Там есть варианты как с механикой, так и с автоматом?

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да, конечно. С автоматом как всегда слегка дороже. Советую прежде чем принять окончательное решение по поводу покупки взять машину напрокат и протестировать ее

Ответить
1 Ответ
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Yasmina Интересная мысль, в прокате же залог нужен?

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вообще то да, нужен. Но по возвращению машины залог возвращают

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Yasmina Поскольку я много времени провожу на своей даче, то я решил купить вот этот трактор:
который мне сможет пригодиться.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Смотрите, Октавия новая — это просто космос по сравнению со вторым Фокусом. Машина очень достойная — по опциям и размеру это полноценный Д-класс. За 900 это всё-таки будет 1,4турбо, если с опциями. Но даже она едет весьма уверенно.

Ответить
Kostyarmy
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Не знаю как сейчас,осенью брал Субару XV у официалов чуть дороже миллиона( в кредит под 5,9 . Машина просто космос))После тест-драйва понял что срочно надо брать) Все таки японцы умеют делать отличные автомобили.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Kostyarmy Субару вообще хорошие автомобили делает.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А почему бы Вам не остановить свой выбор на BMW Premium Selection. Приобретая автомобиль в компании ТрансТехСервис, доступ к полному пакету автоуслуг: сервисному обслуживанию, автокредитованию. Вот посмотрите сами все преимущества данной модели

Ответить

Ирика
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Шкода неплохая, не знаю сколько у нее объем двигателя

Ответить
Evgen52
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Как раз располагал таким же бюджетом искал авто для работы и для семьи,для выездов за город.Летом удачно взял новый кроссовер икс ви. Классный автомобиль.Жена периодически берет покататься

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Evgen52 А где брали?Дорогое обслуживание выходит?

Ответить
Evgen52
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Mudroff У официалов, в дилерском центре.Без существенных поломок, и не дорого.Расход экономно получается,около 10-11 л.

Ответить
Evgen52
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Mudroff У официалов, в дилерском центре.Без существенных поломок, и не дорого.Расход экономно получается,около 10-11 л.

Ответить
Evgen52
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Mudroff У официалов, в дилерском центре.Без существенных поломок, и не дорого.Расход экономно получается,около 10-11 л.

Ответить
Evgen52
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Mudroff Ох..))Аж трижды экономно получается

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

дастер в топе как вариант

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@giperaktiv Ну не знаю как насчет дастера, у меня знакомый его взял, так я периодически слышу от него рассказы - как ему приходится вызывать эвакуатор, чтобы в очередной раз доставить машину до автосервиса. Правда он брал его не новый и довольно недорого, поэтому не знаю, может просто неудачный экземпляр попался. А если брать из салона, вполне может быть, что всё будет по-другому.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Diego13 Доброе утро! Я бы вам порекомендовал купить Audi RS-6, шикарный автомобиль который я сам купил недавно, куда кстати и вам советую обратится, сами посмотрите разве не стоит того?

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Самый верный способ,это купить автомобиль с пробегом,не старый!!! от 2 до 5 лет.С поиском помогу
.

Ответить

poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Советую мазда3, только запчасти по карману немного задевают, а так машина отличная

Ответить
Страница 1 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика