Непреклонный Влади...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Непреклонный Владимир Путин

13 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
31.4 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне нравится с каким упорством президент РФ отстаивает свое мнение о том, что украинский конфликт можно и нужно урегулировать только мирным способом! Даже после того, как премьер-министр Украины Арсений Яценюк, наверно, с больной головы провозгласил на весь мир новую причину начала второй мировой войны. Оказывается, Советский Союз напал на Украину и Германию! И мне уже скоро станет жаль и Меркель. Иметь такое дитя неразумное, как украинский премьер! Опозорил женщину на весь мир такими высказываниями, да еще как!
И только Владимир Путин невозмутим! Гнет свою линию: нужно прекратить огонь и оказать экономическую поддержку пострадавшим регионам юго-востока Украины.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Меркель и Путин обсудили проблемы украинского кризиса

Нет другого способа решения этого конфликта, кроме как налаживать прямой политический диалог Киева с представителями Донбасса!
Мы абсолютно не причастны к событиям на юго-востоке Украины, но, именно Россия постоянно совершает шаги, направленные на стабилизацию отношений с ЕС и прекращение конфронтации Украины с Донбассом.
Путин проводит встречи и переговоры с европейскими и украинскими коллегами, пытаясь образумить Запад не вести безосновательную антироссийскую политику, что уже и так сказалось на экономике ряда стран евросоюза! Вовсе не такая поддержка Европы нужна Украине сейчас! Денежными вливаниями ситуацию на Украине не исправишь! Ведь вливания эти идут совсем не во имя мира.
Скоро предстоит новая встреча глав государств в “нормандском формате”, и хотелось бы верить, что это будет не пустой треп, а, наконец, будут приняты совместные меры по урегулированию конфликта на Украине, и эта бесславная война будет завершена!

12 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я считаю, Путину не стоит лезть в украинский конфликт. Чем больше мы пытаемся его урегулировать, тем хуже обстоят дела в Незалежной. Так не проще ли оставить хохлов в покое, пусть сами разбираются? Тем более, у нас своих проблем достаточно.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я считаю, Путину не стоит лезть в украинский конфликт. Чем больше мы пытаемся его урегулировать, тем хуже обстоят дела в Незалежной. Так не проще ли оставить хохлов в покое, пусть сами разбираются? Тем более, у нас своих проблем достаточно.

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 10

@lissamarioko И я думаю, что России стоит вмешиваться в украинский конфликт. Потом всё равно мы виноватыми будем.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Natalia Bondar Так мы и так вмешиваемся, иначе ДНР и ЛНР уже давно были бы завоеваны укрсиловиками.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Мастер Да ,но не так как говорят об этом хохло новости и западные параноики.Или вы тоже считаете что политика Путина поставляет туда оружие?Я лично в этом сомневаюсь,потому что проверки же все эти мы не просто так там проходили

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Ычап
Конечно Владимир Путин не снабжает юго-восток оружием, это просто не выгодно нашей стране тратить такие средства в некуда. Просто он хочет помочь наладить ситуацию дипломатично, но не более этого. Люди не должны страдать от грязных рук Порошенко, который только и может что развивать геноцид на Донбассе.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Ычап Думаю, надо всем признать, что президент РФ сейчас совершает невозможное. Он заботится о стране, и не забывает вести просто гениальную внешнюю политику. Таких политиков сегодня, один на миллион! Поэтому, России очень повезло! Украине тоже повезёт, если они будут прислушиваться к нашим советам, ведь Путин хочет мира во всем мире, а это значит, что все методы, без сомнения сработают!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Lisa_anfisa Наш Президент - реально крут, молодец!
Дай Бог ему мудрости, патриотизма, силы духа и здоровья!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Ычап Война сейчас идет не между ДНР/ЛНР и Украиной, а между Россией и пиндосско-гейропским миром. Фигуры на шахматной доске могут быть какие угодно, главное, кто за ней сидит.
Если без иллюзий, то экономической и военное преимущество на стороне нашего противника.
Ситуация патовая. Мы (Путин) не можем сдать ДНР/ЛНР, а враги не могут позволить Украине проиграть эту территорию. Это дело принципа и далеких стратегических целей.

Не надо забывать, главная цель врага - это не Украина с окраинами и псевдодемократией, а ресурсы России (нефть, газ, драг металлы, земля и т.д.) и наше положение в мире.
Мы должны сплотиться перед этой угрозой, чтобы не превратиться в Зимбабве.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Мастер Согласен. Пока едины - мы непобедимы =)

Ответить
Записи: 134
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Политика - продолжение экономики, и чем меньше эмоций - тем лучше. В мире разразился экономический кризис. Мировая валюта - не обесчечена ничем, простые зеленые фантики. У Америки гигантский долг. С Украиной - надолго и это их внутреннее дело, но и военное преступление - расстреливать несогласных говорить по-украински из градов и гаубицами. Там живут 20 миллионов русскоязычных, и первоначально хотели отделяться от бандедовцев 17 промышленных областей. Почитайте заявление Путина перед референдумом на Юго-Востоке. В Югославии война длилась годами,НАТО разбомбило Югославию, и что во что Косово превратилось? Украинское государство многонациональное, и воюет против федерализации градами по советам заокеанских советников. и все равно это их внутреннее дело, но понятно с таким уровнем руководителей, заввативших кроваво власть, и не знающих историю, до чего они доведут страну. И хоен с ними. У нас страна сидит на нефтяной и газовой игде, цены на нефть упали вдвое и даже втрое. Политика, уважаемые женщины, начинается не в эмоциональном выплеске по поводу Украины, а в вашей семье. счмтаем? ЕС - 505 миллионов населения, США - более 300! РОссия - 146. за 100 лет пока женщины боролись за вражеские американские принципы равноправия, мир изменился, а Россия превратилась из богатейшего мирового лидера в сырьевой придаток ЗАпада, который ему удалось развалить в 91-м году но не фашистской агрессией, а нашими же руками и деструктивными политиками. Давайте и дальше заменяйте эмоциями и болтологией дела. Русь и до крещения была, но центром был - Киев, который сейчас борется чтобы стать штатом США-Баварии.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Улисс Поэтому сейчас самое время слезть с этой иглы и восстановить утерянное влияние и даже величие. Чтобы сейчас не говорили, мол политика Путина неправильная, потому что в стране кризис, повышение цен и тп. Я скажу одно: "Она правильная! она более чем правильная". Думаете Запад просто так будет смотреть, как наша страна растёт и развивается? Да никогда на свете. Санкции ввели бы, да только под другим предлогом. Поэтому, как гласит латинское высказывание: Per aspera ad astra, мы должны именно через борьбу восстановить величие своей страны. У нас многовековая история и богатейшая культура, а мы достойны быть сильной и независимой страной. Поэтому поддержим стремление Путина сделать нас таковой, "примем вызов времени и победим."

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика