Псаки и прохладные ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Псаки и прохладные истории.

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Последнее время на телеканалах страны, в газетах, а особенно в интернете фамилия «Псаки» фигурирует постоянно. Складывается такое впечатление, что её лик на пресс-конференциях госдепа США для нашего обывателя, как бальзам на душу. Заявления Псаки постоянно становятся объектами всё новых и новых шуток, в сети она становится одной из самых обсуждаемых персон и т.д. Меня поражает тот факт, что её «великие изречения» воспринимается российским людом, как действительность мышления правительства Штатов. Вы действительно считаете, что весь тот бред, который она несёт, стоя перед журналистами – это не заранее спланированный ход?

Каждый раз, когда Джен Псаки успешно лажает на своём очередном брифинге, она всё равно доносит до менее просвещённого народу свою однобокую позицию - позицию Штатов. Вот совсем недавно она заявляла о том, что «пророссийские сепаратисты» и «русские» удерживают немалую часть украинских военных где-то у себя. И США, мол, очень озабочены этим. А на вопрос о том, как обстоят дела у пленных, находящихся в руках украинских силовиков, она, естественно, не смогла найти ответ и просто слезла с темы. В общем, классическая история с участием Джен.

Само собой, всё, что сказала Псаки – это заранее подготовленный сценарий. Я быть, может, повторюсь, но суть остаётся прежней – она хоть и несёт полнейшую околесицу, но работу свою всё равно выполняет, донося до зрителей мешочек американской пропаганды. Работа у неё такая - на телеканалы вещать, да отстаивать однобокую политику США. Вашингтон ведёт банальную информационную войну, где хочет всячески показать, что США – миротворцы, Украина – обиженки, Россия – агрессоры в девятом поколении. Стандартный расклад для «исключительной нации».

Не стоит обращать внимание на очередной высер «пропагандистской куклы». Это просто её работа, где она выбрала себе роль глупого спикера. Не больше - не меньше. Тем более, когда украинский кризис ещё продолжается, американской «машине-правды» просто необходимо вещать в массы.

6 Ответов
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

да я вас умоляю)) псаки это человек с высшим образованием, она училась в одном из лучших университетов всей америки. не думаю, что дали ей образование за красивые глаза)) так что он очень эффективный работник, раз так умело вводить нас в заблуждение.

Ответить
5 Ответов
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@alinaalina Коррупция есть везде, так что и купить могла или какой другой способ нашла! так бывает, не важно в какой стране ты живешь! Вы знаете, меня не сильно эта женщина увлекает. Больше волнует, что военнопленные не на свободе. Мало ли что может случиться с ними в неволе?! Нужно решать вопросы!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@samali да что ж вы так наивны-то, а! ну какая тут коррупция? представитель госдепартамента за взятку на брифингах выступает? не смешите меня, умоляю. псаки это как брендовое лицо уже, ей наоборот деньги большие платят, никак не она, так что не будьте глупы и перестаньте смотреть российские новости, это чистой воды пропаганда...

Ответить
 Sash
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@alinaalina А какой смысл вводить нас в заблуждение таким образом? По-моему кроме истерического смеха, её выступления больше ничего вызывать не могут. Если Госдеп целиком состоит из таких дураков и дурочек, то России не стоит бояться такого врага))

Ответить
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@alinaalina Слушай, ну если ты сама не можешь поверить в то, что представитель госдепа США частенько тупит, то надеюсь лично ей ты можешь поверить))) Вот смотри, она сама случайно сказала, что только что несла полный бред ( думала, что её никто не слышит ) вот :

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@GQX
Я вообще не понимаю, как в такое не возможно поверить...Нужно лишь посмотреть одно выступление и тогда будет понятно, что она выставляет Госдеп так, что после её речи организацию можно закрывать из-за высокой концентрации тупизма...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика