Нацизм на Украине -...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нацизм на Украине - позор для Европы

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Был в Керчи? Не был – молчи! Примерно так же президент Чехии осадил бандерлогов с их нападками в его адрес. Весь сыр-бор начался с того, что Милош Земан осудил тех, кто пытается героизировать военного преступника и нациста Степана Бандеру. В ответ «украинисты» прислали чешскому главе письмо с критикой его позиции. И вот Земан поставил жирную точку в этом споре, напомнив, как Бандера в свое время заявлял: «Убью каждого поляка от 16 до 60 лет». [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Шах и мат поставил Милош Земан бандеровцам.
Все больше политиков начинает прозревать насчет того, какую змею Евросоюз пригрел на своей груди, покрывая украинских нацистов, разгулявшихся в Незалежной после победы евромайдана. Тут вам и факельное шествие в Киеве, совсем как в нацистской Германии, и кровожадные лозунги, и все в этом духе.
Своевременные меры, которые приняла Россия, выдвинув резолюцию о борьбе с героизацией нацизма в ООН, несомненно, помогут миру в дальнейшей борьбе против «коричневой чумы». [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Милош Земан посочувствовал украинцам в том, что у них начали появляться такие национальные герои, как Бандера и Шухевич.
Когда преступники и убийцы становятся национальными героями, у страны исчезает надежда на достойное будущее. Сейчас это происходит на Украине, и посмотрите, куда она катится: территория разваливается на части, а мирное население умирает от рук нацистских карателей, посылаемых киевской хунтой; общество расколото на два непримиримых лагеря, а экономика вошла в крутое пике, из которого уже нет шанса выйти.
Все остальные страны должны усвоить этот горький урок и не попадать в капкан нацизма, уничтожающего страну изнутри, ведь без населения нет и государства…

7 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Уж явно не нашей стране судить украинские власти,когда у сами недавно был в России полный кавардак с этими нацистскими организациями.Да Европа тоже не ясно куда лезет,если сами же эту заразу в общем то и породили .

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап Породили и уничтожили.. а сейчас эта зараза возрождается на Украине, более того, политика Украины способствует этому повторному зарождению фашизма, что совершенно неприемлемо. Так что можно сказать, что президент Чехии абсолютно прав. Кстати, он ещё и за отмену санкций выступает

Ответить
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Lester Ну я рада на самом деле,что не все молчат!!! Вот и президент Чехии явный тому пример!!!Мне кажется,что украинские власти вообще плевать хотели на то,что у них там происходит!!!Если бы хоть кто-нибудь начал бороться с нациками,но увы...

Ответить
 kmk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 37

@Ычап Мы имеем право не одобрять нацизм на Украине. Кроме того, хохлов уже сама Европа начинает тыкать носом в их дерьмо, но они всё равно защищают своего героя, который лично резал хохлов, как свиней.

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@kmk
Да вы только посмотрите, что там вообще творится...Это самый настоящий барак и все прекрасно уже понимают, что политика Украины ещё и направлена на поддержания нацизма на Украине...Да и вообще, давно Украина продана США!

Ответить
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@morz Мне кажется,что Порошенко сейчас волнует не нацизм,а только война на Украине!! Он сейчас только и делает,что ей внимание уделяет!! Лучше бы в стране начал порядок наводить,а не разрушать ее! Люди страдают,а президенту все равно!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 10

@zyva Путин всегда старается направить Украину на правильный путь, но Порошенко его не слушает, по этому нацизм на Украине развивается. Именно из-за этого предателя родины хохлы сейчас страдают и еле-еле сводят концы с концами. Его нужно гнать с поста президента, иначе он развалит страну полностью.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика